Полонянка SexShop-а!• 10 мая в 03:43

Що послухати з репертуару наших українських виконавців і не тільки?

Ваші улюблені ❤️
Україна понад усе!• 10 мая в 03:58
Макс Барских, Пивоваров, Гросу, и многие другие.
Ламборджини• 10 мая в 03:58
Лама , Океан Эльзи, СКАЙ, Друга Ріка, Скрябін, Серючка. Из нового мало что нравится
Швидкоруч• 10 мая в 03:59
Шо хочете
автор Полонянка SexShop-а! • 10 мая в 03:59
Ответ дляШвидкоруч
Шо хочете
Я ж написала
Швидкоруч• 10 мая в 03:59
Ответ дляЛамборджини
А новое есть вообще?
Ламборджини• 10 мая в 04:01
Ответ дляШвидкоруч
А новое есть вообще?
Не знаю там их целая куча появилась ,но как то не ёкает ничего, все на один лад. А патриотическая хрень уже надоела
Гуру троллинга• 10 мая в 04:02
Гига
Україна понад усе!• 10 мая в 04:09
Ответ дляЛамборджини
Тішуся неперетішуся• 10 мая в 04:09
Ответ дляЛамборджини
Патріотична пісня не ’хрєнь’... Як так можна ставитися до часів війни ...
автор Полонянка SexShop-а! • 10 мая в 04:10
Ответ дляШвидкоруч
А новое есть вообще?
Є, багато.. хочеться щось новеньке додати у вибране собі
Ламборджини• 10 мая в 04:15
Ответ дляТішуся неперетішуся
Уже надоело, одно и тоже поют, первые полтора года нравилось
Ламборджини• 10 мая в 04:17
Ярмак-Дике Поле, Скофка, Калуш, Фортеця Бахмут- Антітіла, Козацькому роду нема перводу- Джері Хеіл, Півоваров...
Это из патриотических который нравили раньше.
Сейчас что классное из патриотического, напишите я послушаю?
Тішуся неперетішуся• 10 мая в 05:07
Ответ дляЛамборджини
війна закінчилася? Чи любов до країни?
Ламборджини• 10 мая в 05:09
Ответ дляТішуся неперетішуся
війна закінчилася? Чи любов до країни?
А кто-то обязан слушать патриотические песни или что?😂
Мне перестало нравится, сейчас слушаю старенькие украинские и зарубежные.
А вы что слушаете?
Тішуся неперетішуся• 10 мая в 05:12
Ірина Карпа. Просто співачка
Гадаю_По_шнуркам• 10 мая в 05:19
Крихітка, ТНМК
Я как слушала их 20 (25) лет назад - так и слушаю дальше.
Из нового (прошлогоднего) у ТНМК песня, клип на которую снимали в моем любимом 3 роддоме :))
Он мне сам в рекомендациях залетел ютуба :)
(Обычно музыку я слушаю с телефона. Клипы не смотрю)
ОливьЕЖечка• 10 мая в 05:44
Виктория Ниро.
ХуАнита• 10 мая в 06:11
Ответ дляШвидкоруч
А новое есть вообще?
Гурт ’Адам
Швидкоруч• 10 мая в 06:16
Ответ дляТішуся неперетішуся
Зєлєнь спитайте, він спєц
Швидкоруч• 10 мая в 06:46
Ответ дляУкраїна понад усе!
https://youtu.be/EkhSEGz9gaI
Поціновувачі Вакарчука.
Фокус-Покус• 10 мая в 06:54
У нас почему то мало позитивнвх и энергичных песен.
Кромп mad hads XL и Вовы зі Львова и перввого альбома Ламы - ничего интересного для меня, к сожалению.
Онука поивлекала дизайнескими решениями в клипах, но сами песни не очень.
Раннбю Горбачеву слушала, Руслану.
Но сейчас мало качественного вероятно потому что эта сфера не приносить больших денег и продюсеры не вкладываються. На концерты мало ходят.
В 00 -ых это было более прибыльно, было больше качественного и интересного. Теже поющие трусы иной раз слушаешь - текст ну такое, а музыка прикольная и профи очень
Неваляшкина• 10 мая в 06:53
Кола, Гайана, Соловій, Даха-Браха, Drevo, Етноген, Пивоваров,
Неваляшкина• 10 мая в 06:56
Ответ дляФокус-Покус
Раннбю Горбачеву слушала, Руслану.
Ви мабуть давно нн були на концертах
Фокус-Покус• 10 мая в 06:56
Ответ дляШвидкоруч
А новое есть вообще?
А кто его смотрит?
Нет качества. У меня ребенок тоже неинтересуеиься - ноют все время, говорит.
Музыкантам современным Надо было лучше в муз школах у читься и практиковать наслышанность
Фокус-Покус• 10 мая в 06:57
Ответ дляТішуся неперетішуся
війна закінчилася? Чи любов до країни?
Значит нужно менять стиль подачи, добавлять новые темы, и тд
Фокус-Покус• 10 мая в 06:59
Ответ дляШвидкоруч
Поціновувачі Вакарчука.
Самый нелюбимый исполнитель. Профессиональный нытик.
Вечно переключаем из за него, а ставят его часто.
Соображалочка• 10 мая в 07:17
Qatoshi, Олену Тополя последнюю неделю слушаю. А так автор зайдите на споти фай и выберите себе, что душе угодно из украинских исполнителей, от романтики до репа. На самом деле репертуар разнообразнее чем то, что на слуху у всех
nabludatel• 10 мая в 07:36
Цвинтар: ’Мексиканець’, ’Човен’, ’Муншайн’, ’Не довіряй смертним’, ’Золото і блакить’.
Юлия 0811• 10 мая в 07:40
Вмикаєте Наше радіо і слухаєте.
Ластоноша• 10 мая в 07:42
Ответ дляФокус-Покус
Раннбю Горбачеву слушала, Руслану.
Поющие Трусы жгли конкретно, факт))