Щас ухожу• 10 мая в 12:40
Вакцина Акдс и температура
Девочки, 39,5, уже в больнице, сбили температуру
(Ребенок 2 месяца)
Но она ооочень быстро поднимется
Спустя пару часов
У кого так же было?
Как обошлось? Очень переживаю
Пожалуйста, не пишите те, кто антипривывочные
(Ребенок 2 месяца)
Но она ооочень быстро поднимется
Спустя пару часов
У кого так же было?
Как обошлось? Очень переживаю
Відкушу все що стирчить• 10 мая в 12:42
Не было такого, поднималась до 38 дня три и все. Это очень индивидуально.
Хорошо, что вы под присмотром врачей. Здоровья малышу!
Спасу мир• 10 мая в 12:42
Тікайте.... зараз ви почуєте все можливе і неможливе.
Все буде добре. Ви у лікарні.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 мая в 12:43
Такой высокой не было, но у младшей на все прививки была температура по 38
Мушля з Криму• 10 мая в 13:02
Ответ дляСпасу мир
Все буде добре. Ви у лікарні.
Так і різні варіанти можливі, і не завжди добрі, ви самі це повинні розуміти.
По питанню: робила в 7 років , температури не було ,було інше ускладнення, пройшло через 3 місяці.
ГейСюда• 10 мая в 13:04
У дочки, правда в 4 года, была температура на АДС, ей делали даже без коклюша, но температура была высокая. Но она у меня с младенчества аллергик, даже БЦЖ у нее протекало с увеличением лимфоузла под мышкой.
месяцкие• 10 мая в 13:05
Все будет хорошо. Температура на прививку, даже такая высокая - вариант нормы и не означает ничего плохого. Идет выработка антител, вакцина работает, не переживайте.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 мая в 13:06
Було до 39 , правда на 2 і 3 дозу, діти старші були. 3 дня і проходила
Сиреневая цапля• 10 мая в 13:57
У первой дочки тоже была температура больше 39... После 2-й АКДС. Тоже в больницу попали. Сутки находились, потом всё норм. Была молодая совсем и не знала, что АКДС надо покупать платную вакцину. Второму ребенку делала платные. Перенесли хорошо и без температуры.