АнтиТанкист• Изменено 10 мая в 21:07
Девочки, кто делает дома себе восковую или сахарную эпиляцию ног...
Что вам больше нравится и почему?
Если воск, то где и какие покупаете?
Упругая попка• 10 мая в 21:09
Делаю сахарную бикини. Для ног не подошло. Нравится тем, что легко приготовить, не так больно как воском.
Мальчун-задирун• 10 мая в 21:10
Делаю воск, Depilflax. Для бикини и подмышек- горячий, для ног- кассетный
АнтиТанкист
• 10 мая в 21:11
Ответ дляУпругая попка
А ноги чем?
Мона Лиза• 10 мая в 21:15
Всегда делала кассетным воскоплавом, сейчас купила какой-то странный воск, который не прилипает
пришлось срочно покупать восковые полоски, все ок.
Помеха справа• 10 мая в 22:19
Ответ дляУпругая попка
Вот тоже хотела бы попробовать, подскажите пожалуйста, где вы смотрели уроки? Или вы на курсы ходили? Самой себе сахарной пастой делать удобно? Я делаю только воском, но больно очень, делаю глубокое бикини