Несу добро людям• 10 мая в 22:11
Может кружиться голова?
Девушки подскажите. Решилась изменить образ жизни, потмоу как разжирела не на шутку. Мне очень сложно это дается, нет силы воли, все время откладывала. Ну вот эту неделю начала, сократила максимально сахар, хлеб, убрала вкусняшки. Пробую считать калории, не идеально но уже сократила близко к нужным. И заметила что подкруживается голова, есть чувство голода скоро после еды. Это вариант нормы? Организм привыкает или не должно так быть?
Нина риччи• 10 мая в 22:24
Да, это вариант нормы. Две недели обычно идёт привыкание ,потом будет легче .
Несу добро людям
• 10 мая в 22:27
Ответ дляНина риччи
спасибо
Нина риччи• 10 мая в 22:32
Ответ дляНесу добро людям
спасибо
Я сейчас уже прошла эту фазу ,поначалу и сердце застукивало ,и голова кружилась ,думала ,сорвусь ....но стойко пережила, сейчас уже похудела ,и радуюсь успехам. Удачи ,вам ,автор!
Несу добро людям
• 10 мая в 22:39
Ответ дляНина риччи
где то читала что можна принимать глюкозу жидкую, вы не слышали такого?
Нина риччи• 10 мая в 22:43
Ответ дляНесу добро людям
Не могу сказать ,но когда у меня бывало подкруживалась голова ,я себе позволяла конфету....и становилось легче...