Хтомолодець? Я!• 16 апреля в 11:24
Отчаяние. Как похудеть?
Девочки, я в отчаянии.
Есть очень большой вес - 130кг при росте 170см.
И есть попытки его сбросить.
Интервальное голодание, голодание, подсчёт калорий, диеты..
Уходит килограммов 5, и всё, неделями вес стоит. После этого я впадаю в отчаяние и бросаю.
Помогите, пожалуйста, советами, поддержите. Руки опускаются. Кажется, что этот вес со мной навсегда :((
И есть попытки его сбросить.
Малинка Алинка• 16 апреля в 11:27
автор, замало даних. ви завжди такою були чи набрали вагу? треба ж якийсь банальний анамнез перед тим як давати поради.
які аналізи здавали? у яких лікарів були?
Задираю носа• 16 апреля в 11:31
Сходіть до дієтолога, вона вам порахує , стосовно вашої ваги, скільки калорій в день вам треба, щоб худнути. Також дасть вам меню з урахувань ваших вподобань до продуктів. Спорт вам зараз не потрібен, бо серце вграєте. Але мінус 40 кг і можна потроху спорт підключити, щоб підтягнути все. Якщо є хвороби по ендокринології, то спочатку до ендокринолога, і почати лікуватися, а потім до дієтолога.
Судячі з опису вашого, самі ви не можете скинути, бо зриваєтесь, або неправильно худнете. Голодувати взагалі не можна, організм буде тільки запаси робити. А під наглядом лікарів все буде краще.
Невісточка ж• 16 апреля в 11:31
Та у вас есть уже прямое показание к оземпику или мунжаро.Зачем издеваться над собой?
Марфа Українівна• 16 апреля в 11:32
під час релаьного голодування товстих немає, в концтаборах товстих не буває. Якщо вага стоїть то значить забагато їсте для вашого організму Не буває так що дефицит калорий жорсткий а людина не худне
В гости звали?• 16 апреля в 11:32
Ответ дляНевісточка ж
Согласна с вашим комментарием.
осень харашо• 16 апреля в 11:33
Вы бросаете, потому что голодаете и не выдерживаете. Попробуйте просто уменьшить порции в половину без голодовок. Но самое первое, это в голове поставить блок на любую еду. У вас это единственное удовольствие и мысли все вокруг еды. Вот это надо убрать. Перестать покупать тонны, перестать думать, что съедите через час, через месяц. Выкинуть нафиг все ваши долгосрочные планы готовки. Уже ж наверное меню на пасху составили ещё после Нового года.
Все убрать. И найти новое увлечение, ходьба, например. Или танцы.
Життє Бентежне• 16 апреля в 11:33
Автор, сначала обследование. Напишите какие анализы сдавали и какие показания. Сахар, инсулин, гликированный гемоглобин, что по щитовидке, гинекологии?
В гости звали?• 16 апреля в 11:34
Ответ дляМарфа Українівна
Багато хто не враховує перекуси на ходу,лате,капучино в ларьках після роботи наприклад.
Задираю носа• 16 апреля в 11:35
Ответ дляМарфа Українівна
100% ви праві. Навіть з гормональними збоями люди худнуть, якщо не переїдають.
Міс Всесвіт• 16 апреля в 11:35
Ужас, что нужно есть и сколько, чтобы носить на себе ещё одного человека?!
РокерША• 16 апреля в 11:36
Послушаю. У меня вес 73 при росте 165 и оч плохо уходит. Мой максимум (ограничения строгие в углеводах и тп) это 65 кг. Было 50-55 кг Макс. Что делать? Инсулинрезистентность? Отекаю сильно. Почки в порядке, есть песок но ничего критичного, моча нормальная
Марфа Українівна• 16 апреля в 11:37
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Життє Бентежне• 16 апреля в 11:37
Ответ дляЗадираю носа
Це якщо немає ІР або РХП, коли звірячий голод неможливо витримати.
В гости звали?• 16 апреля в 11:37
Ответ дляМіс Всесвіт
Вес набирается очень незаметно и очень быстро.Достаточно перекусывать постоянно и не листиками салата ну и мало шевелится.
РокерША• 16 апреля в 11:38
Ответ дляВ гости звали?
Я п´ю чорну каву без цукру, рахую що їм. Трохи послаблення - шматок піцци і вуаля +1.5 кг
Марфа Українівна• 16 апреля в 11:38
Ответ дляРокерША
Ну так у вас трохи більше ніж треба. Не критично живить собі і все.
Голена блондинка• 16 апреля в 11:38
я вже забила.
Спробую Оземпік (прописав ендокринолог). Якщо ні - піду на баріатрію.
Як же це здовбало.
ПампушОК• 16 апреля в 11:38
Смотрите, когда вы похудели на 5 кг вам надо пересчитать свою норму калорий и отнять от нее 10-15-20%
Так как ваш вес снизился, то тело стало расходовать меньше калорий. На старом дефиците худеть начнете медленнее.
Это распостраненная ошибка. Норму калорий с учетом дефицита нужно постоянно пересчитывать учитывая ваше похудение
А еще наберитесь терпения. Я тоже худела и знаю как опускаются руки во время плато. Нужно просто терпеливо ждать и вес обязательно пойдет вниз. Не слушайте советов нажраться и типа вес сдвинется с мертвой точки. Вы можете таким образом убить свой результат за неделю. Практикуйте один день в неделю когда едите на норму, а не на норму с дефицитом
Міс Всесвіт• 16 апреля в 11:38
Ответ дляМарфа Українівна
Удалено администрацией...
РокерША• 16 апреля в 11:38
Ответ дляМарфа Українівна
Я не хочу. В мене живіт є (троє дітей). Хочу бути струнка
Мюллерная• 16 апреля в 11:39
ой, автор, я еще больше вас
тоже много чего перепробовала, даже голодание по несколько дней, вес с годами только растет
мое мнение - психосоматика. Нам так удобно, комфортно психологически.В глубине души я себя считаю нормальной, ну просто небольшой дискомфорт. Уже ходила к психологу - она немного покопала, там такое,... проще толстой быть. Вот когда это мы все разрешим, вот тогда и похудеем.
Марфа Українівна• 16 апреля в 11:39
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
вам стало краще що ви потопталися по тому, що в автора і так болить? Який сенс вашого ’адекватного’ поста? Щоб що?
В гости звали?• 16 апреля в 11:40
Ответ дляРокерША
За один день ви не можете набрати стільки ЖИРУ!То вода.1 кг жиру складається з 8000 нерозтрачених калорій.
Голена блондинка• 16 апреля в 11:41
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
адекватність викликає сумніви.
Міс Всесвіт• 16 апреля в 11:42
Ответ дляМарфа Українівна
Ухожу, а то затопчут милие 100 киллограмовые бусинки🤣
ПампушОК• 16 апреля в 11:42
Ответ дляРокерША
Ну так вас водой просто заливает, неужели вы думаете что это 1,5 кг жира набралось
Вода пришла вода ушла, это же не жир.
Завжди з рушником• 16 апреля в 11:42
З інтервальним голодування в мене лише негативний досвід, спробувала задля цікавості з ваги 65/170зріст схудла до 61 кг, а потім набрала до 70кг. Не рекомендую. Зараз 64 кг, харчуюсь інтуїтивно, на літо пару кг завжди злітають самі-собою і норм буде