v.melnik_km• 10 мая в 23:03

Пуйло вЄщатиме

❗️Заяви путіна підірвуть американський вечірній прайм-тайм, — росЗМІ

Що нам чекати від довбодятла ще?
Мандарина• 10 мая в 23:50
Ответ дляStar39
Не смотрела, видела отрывок про кефир в телеграмме. Фильм документальный, называется ’Россия.Кремль.Путин.25 лет’; есть в тг канале его автора, Павла Зарубина
Спасибо. Отрывок я видела в инсте, но думала это из старого фильма.
Seehund• 10 мая в 23:50
Ответ дляWendy Rhoades
может скажет, что они уже всех пабедили и цели эс вэ о достигнуты?))
Будет последнее китайское предупреждение.
О_Юми• 10 мая в 23:50
Хочу подивитись, але ще на роботі(
Виктория-1980• 10 мая в 23:50
А когда будет?
ДАР и Я• 10 мая в 23:50
Ответ дляМандарина
Дальнобойные. Обычно перемирие выглядит именно так.
Есть статья в Нью Йорк таймс
Нє, обично перемир´я виглядає іменно так
😡
І це просто один маленький скрін з усіх за ці дні так званого ’перемир´я ’
Клементина• 10 мая в 23:51
Ответ дляАпель-синка
а хде оно хоть вєщать своё овно будет? я бы в виде исключения послушала это высер
Я на каналі соловйова таки подивлюсь.
Хоча б початок.
Якщо почне про вєлічіє, можна одразу лягати спать.
А якщо про ядрьону бомбу, то можна вже не лягати)))
чаревна• 10 мая в 23:51
Ответ дляWendy Rhoades
адін народ)))
Разбавят русскую кровь ещё и китайский, первый раз что ли.
Одни переводняки скоро будут
Filomena• 10 мая в 23:51
Ответ дляМандарина
Есть статья в Нью Йорк таймс
Яка дальність заявлених ракет? Полежать в арсеналах. Не соромтесь, гугліть. Не лише ж парад пуйла дивитися. Скористайтеся для чогось корисного, що вас розвине)
Апель-синка• 10 мая в 23:51
Ответ дляКлементина
Я на каналі соловйова таки подивлюсь.
Хоча б початок.
дайте ссылочку плиз. я всё равно не сплю.
Star39• 10 мая в 23:52
Ответ дляВиктория-1980
А когда будет?
Когда закончится идущая сейчас встреча с президентом Южной Осетии
Klodia• 10 мая в 23:52
Ивана Яковину читаю:

’Все Z-военкоры пишут, что если боевые действия сейчас остановятся, то Украина быстро укрепится, окопается, вооружится, ощетинится дронами и авиацией. Пробить такую оборону в будущем будет практически невозможно. Российское наступление остановится навсегда, и война будет проиграна.
В той части российского общества, которая войной интересуется и ее поддерживает, победой считается только захват Киева и уничтожение украинской государственности. Все остальное для Z-сообщества – поражение. Поэтому потенциальное согласие Путина на 30-дневное перемирие интерпретируется исключительно как разгром России в войне. И на мой взгляд, это верная оценка: завершение войны на текущих позициях - победа Украины, которая сумеет сохранить не только государственность, но и будущее. У России же после этой войны будущего уже не будет.
Сейчас в Z-публика притихла и с ужасом ждет вердикта царя. И если он выступит за перемирие, то они, наверное, вслух ничего не скажут, но моментально станут социальной базой и субстратом для будущего военного переворота’.
Путин это прекрасно понимает. Он и сам не хочет заключать перемирие, которое очевидно перетекает в поражение РФ. Но ему выкатили очень жесткий ультиматум, в рамках которого продолжение войны станет исключительно сложным и тоже безо всякой реалистичной надежды на военный успех.
Клементина• 10 мая в 23:53
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Апель-синка• 10 мая в 23:54
Ответ дляКлементина
Удалено администрацией...
Какая отвратительная рожа (с)
Star39• 10 мая в 23:54
Ответ дляКлементина
Удалено администрацией...
автор v.melnik_km • 10 мая в 23:54
Ну що ж, Україна зробила свій хід, і, схоже, цей раунд за нами. І «карти» у нас таки є.

«Перемирʼя» добігає кінця. путін хотів знову пустити всім пил в очі, але не вдалося – Зеленський прямо заявив Трампу: ми готові до припинення вогню. І це підтвердили союзники з ЄС, що підсилило серйозність нашої позиції. Вашингтон почув нас і залишився задоволений.

Тим часом, ця «тиша»виявилася черговим фарсом. Лише за минулу добу рф запустила 891 дрон і понад 2900 разів (!) обстріляла наші позиції.

Зараз кремль у глухому куті, бо якщо не погодяться – нарвуться на нові санкції як мінімум. Погодяться – «зрадять» свої власні диванні війська, продемонструючи, що король насправді голий. Можуть піти ва-банк. Можуть піти теж ва-банк, але «многоходовочкою», прикритою згодою на мир. Чекаємо заяв з кремля. Гадати, що скаже сенсу нема. Але цілком імовірно, що нічого «підривного», та сама вода. Треба не слухати, що там кажуть, в дивитися, що там роблять. Цьому ми вже навчилися.
Клементина• 10 мая в 23:55
Ответ дляАпель-синка
Какая отвратительная рожа (с)
Да, погоджуюсь. Беее
Мандарина• 10 мая в 23:55
Ответ дляFilomena
Вот уж спасибо. Что мне даст эта информация? Подскажите?
Вы написали про 30 дневное перемирие, не я
чаревна• 10 мая в 23:57
Папа Лев XIV засудив вторгнення росії в Україну.

Понтифік назвав вторгнення «імперіалістичним за своєю суттю, під час якого росія прагне завоювати території з метою зміцнення своєї влади».

На відміну від свого попередника Франциска, який намагався «помирити два народи», новий Папа одразу займає чітку позицію.
Filomena• 10 мая в 23:57
Ответ дляМандарина
Припиняйте святкувати побєдобєсіє. Ви втрачаєте контроль над інформацією, що споживаєте😢
Filomena• 10 мая в 23:59
Ответ дляv.melnik_km

Тут дуже скромно. Каби летіли безперервно.
Star39• 11 мая в 00:00
Трехдневное прекращение огня закончилось, 12 ночи уже
Мандарина• 11 мая в 00:02
Ответ дляFilomena
Песков опроверг слухи о том, что речь Путина «взорвет» американский прайм-тайм
😂
Точно я теряю контроль?)) но тут уже создали тему и ждут речь
Lisa_m• 11 мая в 00:06
Странно будет выглядеть согласие на перемирие, если медведев уже послал всех в задницу, не? Типа «извините, предсовбез перепил и ляпнул»? Не верится в хорошие новости и какие-либо хотя бы минимальные попытки раши отказаться от военных действий.
Aksinia 111• 11 мая в 00:07
Ответ дляМандарина
Есть статья в Нью Йорк таймс
Для хаймарс и пво . Два вида, какие дальнобойные?
чаревна• 11 мая в 00:08
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Зашла в коменты на канале, какое тупорылое кацапье там...
Буду наших читать по ходу действия.
Smusish• 11 мая в 00:09
Ответ длячаревна

Головне, щоб папі зараз не розказали, яку він повинен мати думку, прищимлять його яй₴#я ,знайдуть на нього компромат і папа як і папєрєднік будуе ’ мирити’ два народи, але підтримувати рашку.
Oksana USA• 11 мая в 00:13
Ответ дляДАР и Я
😡
По Сумской обл. тоже все эти дни и ночи били всем, чем только можно: ракеты, КАБы, РСЗВ, дроны.
’Прекращение огня’ в деле...
Клементина• 11 мая в 00:15
Пєсков сказав журналістам, що вже пізно. Тому питання задавати не можна буде. Лише заява пуйла і все
Star39• 11 мая в 00:16
Ответ дляКлементина
Это хорошо, быстро закончится и пойдем спать
чаревна• 11 мая в 00:17
Заявление путина будет содержательным, журналисты вряд ли успеют задать вопросы, — письков