❗️Заяви путіна підірвуть американський вечірній прайм-тайм, — росЗМІ
Що нам чекати від довбодятла ще?
Aksinia 111• 11 мая 2025
Ответ дляКлементина
Пєсков сказав журналістам, що вже пізно. Тому питання задавати не можна буде. Лише заява пуйла і все
Боится вопросов и своей реакции на них .
Ответ дляAksinia 111
Воно само себе давно вже боїться.
Клементина• 11 мая 2025
Де він шастає? Чи в чемодан срати пішов?
Вже майже пів перша, а «мы еще даже не начинали»
Посмотрим, чей секс дольше, чем речь путЕна 😁
.
Если вы думаете, что самый быстрый половой акт у кроликов, то вы заблуждаетесь. Секс у жвачных животных, например у лосей, длится всего 5 секунд. Две минуты длится секс у лошадей. Посоревноваться с коровами и козами в быстроте полового акта могут лишь комары, чей секс длится ничтожные 1-2 секунды.
.
Мама Никитки-2• 11 мая 2025
Ржу… нагадало
Вот кот,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.
Вот кот,
Который пугает и ловит синицу,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.
Ответ дляКлементина
Це ж путін. В нього бзик на спізненнях. Для нього це задоволення. Певно в такому віці вже не так багато задоволень, тому десь можна і зрозуміти. Маленькі задоволення теж задоволення.
Клементина• 11 мая 2025
Ответ дляFilomena
Русня вже не знає, що їм писати,
Журналістів показали, пусте місце пуйла показали.
Тепер цифри написують, кількість глядачів рахують. Придурки
Файна_зупка• 11 мая 2025
Ответ дляLizavel
Ну,вам у Омериках смешно, а нам не очень,хуйнет ядерку на нас и всё
на фото, судя по всему, выступает при всех, значит перемирие объявит, если бы было что-то воинственное он бы выступал из бункера, так что можно расслабиться и идти спать
Клементина• 11 мая 2025
Ответ длячаревна
Пока ждём окурка, смотрим как россия повлияла на царёва. Он и так красавцем не был, но в Украине выглядел лучше
Жесть))
В нас він любив фоткатись з голим торсом, Аполон недороблений)))
А тут як бомж
Мама Никитки-2• 11 мая 2025
Ответ длячаревна
Це бойові українські бджілки постарались.
Новий вид зброї масового уразнення
Мама Никитки-2• 11 мая 2025
Ответ длячаревна
Только об этом ни-ни,. это же военная тайна.
( голосом Гурченко))
Само собою. Тільки на вушко і тільки своїм 😂
Клементина• 11 мая 2025
Ответ дляsunholder
А вже почав щось говорити?
Ні. Ще десь ходить, у валізу сре