ПампушОК• 11 мая в 22:32

Питання до мам

Чи приймали ви якісь таблетки під час вагітності? Дуже болить голова , кава чай не допомагає
Чесно брешу• 11 мая в 22:33
парацетамол
Ну що ви, мамо!• 11 мая в 22:34
Парацетамол, детский нурофен, его я вообще от любой боли всегда пью
Аристократка-тунеядка• 11 мая в 22:38
Виміряйте спочатку тиск, можливо причина в ньому. А так приймала парацетомол
Я-ваш шанс• 11 мая в 22:42
Кеторол. Голова болела дико.
Смажена полуничка• 11 мая в 22:44
Якщо тиск високий - Ви кавою і чаєм ще гірше робите. Поміряйте обов´язково тиск
фафелька• 11 мая в 22:46
Парацетамол.
Ібупрофен/нурофен може бути небезпечний для серця плода
А ось і я• 11 мая в 22:53
Панадол пила( таблетки для взрослых)
Беременность и кормление при боли и температуре
МояХатаЗкраю• 11 мая в 23:01
Нурофен нельзя беременным.парацетамол
Скоро_вчера• 11 мая в 23:02
Один раз пила нимесил от зубной боли, врач сказал лучше его, чем сдыхать от боли ночью. А так пила парацетамол, спазмалгон..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 мая в 23:21
Я от мигрени пила таблетки и Нурофен.
marishka1001• 11 мая в 23:24
Парацетамол пила ,тоже головные боли очень мучали. Но сначала проверяла давление, потому что бывало падало и болела голова,так вот кофе с молоком очень хорошо помогал. У меня мигрени ещё сами по себе,поэтому если норм давление ,то тоже пила кофе и помогал. Если не работало кофе,то парацетамол
Гитта Ягг• 11 мая в 23:25
Давление нужно померить это раз. И это обязательно.
Чай и кофе точно не помогут. Можно помассировать шею, затылок, голову. Скорее всего это спазм. Из лекарств собственно почти ничего не рекомендуется и правильно бы обратиться к врачу.
Алгонавт• 12 мая в 00:19
Первые два триместра анальгин. При сильнейшей мигрени на 28 неделе поехала в роддом - сказали выпить спазмалгон и чайную ложку валерианы в каплях, подействовало в течении 15 минут. Сейчас 36 недель, разрешили ибупрофен. Я сильно метеозависима и голова болит постоянно
НаБалКоніХодять• 15 мая в 14:06
ОБОВʼЯЗКОВО поміряти тиск вдома самій, або у найбличжій аптеці. Під час вагітності тиск дуже важливо тримати в нормі.

У мене було кілька днів мігреней в кінці першого триместру, це часте явище. То нічого не допомагало: ні парацетамол, ні спазмалгон. Але пару разів трохи піднімався тиск, і було неприємного в голові, то пила допегіт - помагав на ура.