Грибной_Дождик• 11 мая в 23:21
Вы верите в гадания?
Вы верите в гадания? В сложных ситуациях, когда уже ни на что нет надежды, обращаетесь к тарологам, астрологам, чтобы услышать, что всё будет хорошо?
ВсеЧетко• 11 мая в 23:29
Не верю. Но если вы чувствуете, что вам станет от этого легче - почему нет. У меня муж в таких поисках, что уже и у астрологов, нумерологов, тарологов, гадалок, ведьм, психологов, расстановщиков, джйотишей всяких и ТД был, я скептически очень к этому всему отношусь, а ему помогает каждое новое слово )
Тра Ля Ля• 11 мая в 23:30
Як казала моя бабця - якщо гроші ляшку жмуть то іди і витрачай на всяку фігню.
Тётя Хрюша• 11 мая в 23:31
Зверталася. Мене людина до життя повернула, коли вже нічого від життя не хотіла
Грибной_Дождик
• 11 мая в 23:32
Ответ дляТётя Хрюша
Ви зверталися до таролога?
Тётя Хрюша• 11 мая в 23:34
Ответ дляГрибной_Дождик
Ви зверталися до таролога?
Не знаю, що там за карти були, не таро точно, на вигляд звичайні, але людина видно, що зчитувала все своїм поглядом і без них
Грибной_Дождик
• 11 мая в 23:39
Ответ дляТётя Хрюша
Якщо що, вона вже не приймає, вік, стан здоровʼя.
А в якому вона місті?
Тётя Хрюша• 11 мая в 23:50
Ответ дляГрибной_Дождик
А в якому вона місті?
Раніше в Києві була , зараз не знаю вже
Таро Клеопатра• 11 мая в 23:53
Конечно верю)я сама этим занимаюсь,до пока сама не вошла в это,относилась скептически и не верила,я реалист.еще нравится гадание на кофейной гуще
Грибной_Дождик
• 12 мая в 09:37
Ответ дляТаро Клеопатра
Давно занимаетесь? Как Вы пришли к этому, какие события привели?
Таро Клеопатра• 12 мая в 13:01
Ответ дляГрибной_Дождик
Больше 2 лет,а привело после вредных привычек в жизни,а в юности гадала на игралках все сбывалось.вот купила колоду и понеслось