Цирк на дроті• Изменено 1 час назад
Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?
Відключення світла, відсутність тепла? Бо усюди кажуть щоб ми звикали до цього. Я так розумію влада нічого не буде робити, аби полегшити життя людям...
Печенюшка• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
ми незламні!
а хто зламний, той вже давно закордоном
Перше речення видалити ніяк вже?
Бо штирить від такого
Вареничніца• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Вам же уже сказали: навсегда, внуков готовьте.
Причем об этом года два уже говорят
Готовят народ к затяжной войне
Но люди не верят, что это надолго
Готовят народ к затяжной войне
Но люди не верят, что это надолго
Вареничніца• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Как в израиле с палестиной
Все может быть
То затухать будет, то снова разгораться (((
Инста_Богиня• 1 час назад
Идет эксперимент над народом,как долго выдержит отключения света,бвтареи не палят
Потом будут интернет по часам давать и еще что придумают
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляПеченюшка
Перше речення видалити ніяк вже?
Бо штирить від такого
від чого штирить? від пропаганди?
Я тертий жук• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Как в израиле с палестиной
И кто в данном случае Палестина?
Мозговая пилочка• 1 час назад
Тоже об этом думаю. Детей рожать пора. Сейчас размышляю что дальше делать. То ли ждать конца войны, то ли выезжать и заграницей уже заниматься этим вопросом. П.с Ник в тему
Маруська Му• 1 час назад
Думаю, на десятилетие еще легко. Поэтому как ни жаль, но буду искать пути отсюда выбраться. Жизнь у меня не резиновая.
Цирк на дроті
• 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
И кто в данном случае Палестина?
Ми...
КвартираЧья• 1 час назад
У нас коллега с работы сходит с ума , в квартире у нее +8. Сходит в прямом смысле, Дарница,
Печенюшка• 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
від чого штирить? від пропаганди?
Ну мабуть доречно це так і назвати.
Від потужності, незламності, нескореності.
Вільна країна вільних людей.
Країна мрій.
Як що щось забула, нагадуйте
Вільна країна вільних людей.
Країна мрій.
Як що щось забула, нагадуйте
бювет_в_обед• 1 час назад
У нас на этажах лопнули от мороза трубы, еще в четверг. До сих пор никто ничего не сделал. Харьков. Кстати , можете оценить капитальный ремон подъезда , подрядчик - сын мэра Терехова
Відморожена• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
ми незламні!
а хто зламний, той вже давно закордоном
Та потужні!!!!! Уже всех тошнит от этих фраз
Безлім на все• 1 час назад
Я не знаю і в мене ці думки викликають нудоту і головний біль. Думала продавати будинок в передмісті, бо так толком його і не відновила після 22. Проблеми з опаленням і т.д. Живу в квартирі на правому в Києві. Але тепер хз. І покупці наполягають..
Цирк на дроті
• 1 час назад
Ответ длябювет_в_обед
Платили за нього?
Попадалочка• 1 час назад
Те, що ми незламні, придумали не ми. І не ми себе охрестили.
А от ті названці нормально собі живуть. Тварі
Відморожена• 1 час назад
Ответ длябювет_в_обед
Кошмар, я сама из Харькова. Думала, что Терехов хоть как-то идёт по стопам Кернеса. Очень жаль, что у Вас такая ситуация, сочувствую
Попадалочка• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
ми незламні!
а хто зламний, той вже давно закордоном
Ага, всі взяли і поїхали. Хтось їде за кордон, а інші їдуть дахом
Попадалочка• 1 час назад
Ответ дляМозговая пилочка
Тут не рожайте. Смислу нема дітей мучити
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляКвартираЧья
Что значит «сходит с ума»? Голоса начала слышать или гавкать как собака? Кто б ее на работе держал тогда…надоели эти слоганы для красного словца. Потеплеет через неделю, если тяжело переносит холод - отели есть/родственники, психиатрическое отделение в конце концов (но сотрудница туда же не пойдет). Как можно с ума сойти при плюсовой температуре в квартире? Кто эти люди которые постоянно рассказывают «мы в +15 с открытыми окнами спим и в футболках ходим»….а в +8 с ума уже сходят)
Попадалочка• 1 час назад
Ще подумайте про ціни, дівчата.
Хліб спечений на генераторі буде коштувати значно дорожче.
Елементарно, година тридцять літрів пального.
І стосується не тільки хліба.
То просто біда, що буде
І стосується не тільки хліба.
То просто біда, що буде
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляПопадалочка
Шкода наш народ. Докєрувалися, доборолися наша владонька
У всего есть свои последствия( ничего просто так не бывает…любили кататься (Майдан), любите и саночки возить
Попадалочка• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
А то ми й не знали про готелі.
Яка кумедна)
Нема на 🍞 жери піроженки.
Яка кумедна)
Нема на 🍞 жери піроженки.
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Первый вариант - электричество появится после поднятия цены минимум на 50%, реальнее на 100%+
Второй вариант - незламне племя очнется, перестанет быть ведОмыми овцами и терпилами
Третий вариант - не понятно что и кого защищающее племя прозреет, кто его реальный враг
Четвертый вариант - никогда
Выбирайте, все в наших руках
Четвертый вариант - никогда
Выбирайте, все в наших руках