Радуга-дуга• 14 марта 2014
Купальник-танкини на пляж
Выбираю себе купальник на лето, попался на глаза танкини, что для меня оч актуально, потому что на животе куча растяжок после родов,но останавливает то, что я еще ни разу на пляже не видела девушек в таких купальниках,в основеом все открытые.Как я буду смотреться в таком и смогу ли чувствовать себя уверенно и не будут ли на меня пальцами тыкать?
Я худенькая и не старая.
Аноним_625• 14 марта 2014
Вот не понимаю я такие купальники! Даже если и есть недостатки! А Вы худая, какая разница сколько лет, главное, чтобы Вам было удобно купаться и загорать. Вы ж не снимать туда кого-то едете. Или я чего-то не знаю?!
Фифачка• 14 марта 2014
Будут! А знате почему? - потому что Вы этого ждете!
Единственный минус - загореть в таком проблематично:)
Аноним_625• 14 марта 2014
Ответ дляОль_
классный) у меня есть танкини, никто в меня пальцем не тыкал ( по крайней мере не замечала)))
Тыкать никто не будет, что Вы! Но это не то, в чем идут на пляж загорать и купаться. Это скорее для бассейна.
Мексиканочка• 14 марта 2014
Классный купальник! Я себе тоже купила танкини. Купила Марко, а теперь хочу с VS заказать, но не могу никак с размером определяться, а промахнуться - дорого (((
А это у Вас что за купальник? Чей?
Радуга-дуга
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_625
да нет,я уже успешно замужем,так что какое там снимание?
Радуга-дуга
• 14 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
А это у Вас что за купальник? Чей?
Это Arizona, США.Не знаю что за фирма такая,но смотрится красиво.)
Радуга-дуга
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Я стараюсь поменьше загорать, потому когда сгорела и после этого еле восстановила кожу, вся была в мелких морщинках.Теперь не загораю.
Швабристка• 14 марта 2014
очень классный, у меня такой же Аризона, я за 65 $ его в прошлом году покупала, но расцветка другая, качество бомба и сидит идеально, а главное скрывает мой ужасный живот после родов))
Радуга-дуга
• 14 марта 2014
Ответ дляEmilyy
как альтернатива,посмотрите монокини,мне нравится... у меня тоже весь живот в растяжках,зато спинка откыта
ойй,спасибо Вам,монокини тоже классные!!!буду выбирать.)
Секретница• 14 марта 2014
а я видела! покупайте , это лучше чем ходить стесняться)) а когда придете в форму купите открытый
Радуга-дуга
• 14 марта 2014
Ответ дляСекретница
я уже и не знаю приду ли в форму с такими растяжками...живота нет , но кожа - это капец,......
Швабристка• 14 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
вы знаете главное преимущество таких купальников- приличные летние фото, на которые хочется потом смотреть))
ПуГоФФка• 14 марта 2014
Я в прошлом году купила себе 2 купальника танкини, т.к. в открытом со своими 80кг ходить стесняюсь, а в совместном не всегда удобно. Очень довольна танкини и поняла что этот вариант для меня!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2014
а мне совсем не нравится.
это скорее вариант для тех, у кого фигура подкачала или есть что прятать.
мне как бы все равно кто во что одет на пляже, но так, чисто визуально не нравится.
Радуга-дуга
• 14 марта 2014
Ответ дляШвабристка
100 %%%%%%%%%
Швабристка• 14 марта 2014
Ответ дляdub923
Купите вот такие:
под заказ ко мне в личку
та не этот жах китайский, нельзя сранить качественный дорогой Аризону и такое ужас((( в таком и на пото свои летние потом без слез не посмотришь((( это лично мое мнение
Ноу коммент• 14 марта 2014
У меня танкини в прошлом году на пляже носила, никто пальцем не тыкал. Но мне в нем было после купания не комфортно, все равно что в мокрой майке сидеть. И при чем тут не старая, старым нельзя?
Радуга-дуга
• 14 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
наоборот видела старых женщин в цельном купальнике, а из молоденьких все в стрингах.