Личко Невеличке• Изменено 13 мая 2025

Таро ошиблись, а вам говорили правду?

Гадали три таролога на одну и ту же ситуация, все сказали одинаковые ответы. Была уверенна, что так и будет. Итог ситуации совершенно противоположный. Расскажите о ваших итогах гадания.
Блондинка в Шоколаде• 13 мая 2025
Все разное
Царевна в уггах• 13 мая 2025
Вмпомните предвоенные гадания на советчице. Почти все говорили, что ничего не будет))
Bombastic• 13 мая 2025
Господи- це не правда! Люди очніться.
Моя тітка покійна на цьому дуже великі гроші заробляла. Дуже.
Я багато чого знаю по цій темі.
Любовь Калистратовна• 13 мая 2025
А я завжди раджуся з чатом gpt
Гидроусилитель руля• 13 мая 2025
Была ситуация когда уволилась директор и выбирали на ее место несколько людей, так вот большинство сказали что у меня шансов нет, а одна сказала будет несколько кандидатов но выберут меня, и вот я третий месяц официально в должности
автор Личко Невеличке • 13 мая 2025
Ответ дляBombastic
Господи- це не правда! Люди очніться.
Я багато чого знаю по цій темі.
Розкажіть будь -ласка. Карти дійсно говорять неправду?
Мати тріля• 13 мая 2025
Не к тому обратились. Карты правду говорят, просто не все их читать умеют
Герцогиня• 13 мая 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А я завжди раджуся з чатом gpt
И совпадает?
автор Личко Невеличке • 13 мая 2025
Ответ дляМати тріля
А как же найти к кому обратиться? Кто умеет читать?
автор Личко Невеличке • 13 мая 2025
Ответ дляМати тріля
Для проверки обратилась к троим, ответ был одинаковый.
Любовь Калистратовна• 13 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
И совпадает?
Так. І ми проговорюємо варіанти подій
Мию вікна у мороз• 13 мая 2025
Теж помилилися на ситуацію, пару днів і все інакше сталося, а тоді каже та жінка ну мабуть ви пропрацювали в собі багато чого 🤦‍♀️
Проработник• 13 мая 2025
Я вас разочарую.ответ для всех +- один.остальное выбрала ваша психика
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
это они не знают, что вы посещаете тарологов
JannyMoney• 13 мая 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
да, еще всегда работает отговорка на чужую магию и то, что через узнавание будущее было изменено.
JannyMoney• 13 мая 2025
автор, я гадала девочкам на картах лет в 14, 15. Девочкам постарше, на женихов, и своим ровесницам тоже. Это такая фигня)
Главное понимать, что человек хочет услышать, иметь фантазию и успех будет.
В карты никогда не верила. Даже в 14.
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2025
Три таролога на одну ситуацию - вот тут Вы проиграли.Опытные гадалки предупреждают, чтобы программы не сбить на одну и ту же ситуацию чаще, чем раз в 3-6 месяцев (примерно, по мере критичности и важности) не стоит гадать. Но ушлым гадалкам такое не выгодно, конечно. Мне правду говорят, но я использую этот инструмент редко.
Ленивица-красавица• 13 мая 2025
Ответ дляBombastic
Господи- це не правда! Люди очніться.
Я багато чого знаю по цій темі.
Расскажете ?)
Bombastic• 13 мая 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Расскажете ?)
Кажу вам- не правда то все.
Це як гороскоп. Людина вірить і добре.
еліт• 13 мая 2025
Есть в Инстаграмме таролог миллионер Агронович иногда ее слушаю, говорит интересно но правда или нет вопрос
Ленивица-красавица• 13 мая 2025
Ответ дляBombastic
Кажу вам- не правда то все.
Це як гороскоп. Людина вірить і добре.
Так не интересно ))
Расскажите в подробностях )
Невгамовна шахиня• 13 мая 2025
Your style I TheTarotReader непогані цікаві відповіді давали!!
Мати тріля• 13 мая 2025
Я верю Екатерина Доц. Но по срокам у неё немного не совпадает
Шалена красуня• 13 мая 2025
Иногда использую таро, говорят правду, если я не привязана эмоционально к вопросу, но если есть моя большая вовлеченность, то выходит некорректный прогноз. Смотрю очень редко на ситуации и перед этим стараюсь максимально отвлечься и настроиться. Дело не в самих картах, а в том, кто смотрит.
Шалена красуня• 13 мая 2025
И еще, таро- краткосрочные прогнозы, максимум на год. Поэтому что-то стратегическое и масштабное смотреть нет смысла.
Ноу коммент• 13 мая 2025
Ответ дляШалена красуня
Таро взагалі більш діагностичний інструмент, а не прогностичний.
Шалена красуня• 13 мая 2025
Ответ дляНоу коммент
Не согласна, прогнозы часто сбываются. я проверяла. Но полагаться только на таро, глупо
Ноу коммент• 13 мая 2025
Ответ дляШалена красуня
Ні, я не кажу, що не можна прогностику, можна, але більш точна виходить діагностика.
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
В мене не співпало нічого.
Гадали півтора року тому. Чоловік мав в мене з´явитись для серйозних стосунків і хлопчика я вже б мала народити.......
Як була я одна так і залишилася
автор Личко Невеличке • 14 мая 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Цікаві, а правдиві? Чи справдилося те, що вони сказали?