Личко Невеличке• Изменено 13 мая 2025
Таро ошиблись, а вам говорили правду?
Гадали три таролога на одну и ту же ситуация, все сказали одинаковые ответы. Была уверенна, что так и будет. Итог ситуации совершенно противоположный. Расскажите о ваших итогах гадания.
Личко Невеличке
• 14 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В мене не співпало нічого.
Гадали півтора року тому. Чоловік мав в мене з´явитись для серйозних стосунків і хлопчика я вже б мала народити.......
Як була я одна так і залишилася
А Ви давали їм зворотній зв´язок? Що кажуть?
Я-ваш шанс• 14 мая 2025
На картах гадать грех. Я не верила никогда в это все, но все правду 100% говорили, все сбылось. Но, обычно когда гадаешь у этой нечисти, то что-то теряется обязательно и это что-то может быть для вас существенное, вы только потом поймёте что ЭТО!!, поэтому категорически не рекомендую. Вы и так ничего не измените. Судьбу нельзя обмануть. Если вам говорят вас ждёт повышение, то вы на позитиве ещё больше работаете и естественно вам дадут повышение в работе, но если говорят, что придет другой человек и вас подвинет, то вы автоматически уже без сознательно будете постоянно думать и качество работы упадет или в отношениях и ТД. Это во-первых.
Во-вторых, судьбу не изменить никогда, даже если небо разойдется. Есть люди нормальные на пути встречаются и вам во всем помогут, и в работе, и в учебе. А есть паразиты, которые на вас наживутся, а вас всего лишат, голую, босую, простоволосую и если вам тародог это скажет, то вы и не поверите, будете думать дурачек какой-то, такое невозможно, я общаюсь с отличными людьми, а когда осуществится, то вы сами будете от себя в шоке и потом просто вообще забьете на все и ничего не захотите делать. У каждого разная реакция, но стимула в жизни вам это не добавит точно. Поэтому лучше не гадать. У бога свои планы на каждого.
Наполеон Бонапарт• 14 мая 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Ні, не давала. Я і так знаю відповідь, вони всім це говорять. Прогноз таро- це найвірогідніший варіант розвитку подій. Один із. Наше життя залежить від нас самих і від наших прийнятих рішень. Всерівно вийде , що я сама винна, погано значить шукала
Личко Невеличке
• 14 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо большое за Ваш ответ! ❤️
Шалена красуня• 14 мая 2025
Ответ дляНоу коммент
Ні, я не кажу, що не можна прогностику, можна, але більш точна виходить діагностика.
Стикнулася у минулому році з випадком, коли діагностика на таро не показала магічний вплив, а він був та дуже серьйозний, який одразу при віджигу та викатці яйцем було видно. Тому коли роблять непрогляд на магічну роботу,, не покаже таро.
Невгамовна шахиня• 14 мая 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Цікаві, а правдиві? Чи справдилося те, що вони сказали?
Так.
ПушАпница• 25 мая 2025
Ответ дляПасхальний тролік
я гадала здесь на кидстафе . Сбывалось. Но не все
У кого гадали, если не секрет?
Пасхальний тролік• 25 мая 2025
Ответ дляПушАпница
У кого гадали, если не секрет?
У этой Джавеліна и этой your style