Елена-2fd8• 13 мая в 21:59

Не могу определиться с выбором плитки

Подскажите,как вы считаете нормально ли будет плитка светло серого цвета с разводами на стенах ванной а пол взять плитку длинную как полоски ламината коричневый, сделать ещё коричневым деревянный такой встроенный шкафчик,где прячется вся сантехника .Мне вроде серый нравиться а вот с полом никак не могу понять..
Svitlana7• 13 мая в 22:01
Гарно
Miss-Miss• 13 мая в 22:09
до вашої коричневої плитки підійде темно сірий однотонний
Autoinstructor• 13 мая в 22:12
То у вас такий грибок на стінах? Плитка гарна.
nnata• 13 мая в 22:14
Автор, вас что, в Pinterest забанили что ли ?
О_Юми• 13 мая в 22:14
Не подобається таке поєднання. Сіра плитка і так з доволі вираженим малюнком, плитка під дерево на підлозі зайва. Я би робила монохром. Тоді з меблями можна гратись. А так буде забагато різних фактур
Таня Кузнецова• 13 мая в 22:20
У меня похоже ) только на стенах другая . Мне нравится сочетание с плиткой под ламинат
Таня Кузнецова• 13 мая в 22:27
Автор , а для стен повеселее ничего нет ? Сейчас такой выбор
автор Елена-2fd8 • 13 мая в 22:39
Ответ дляAutoinstructor
Ні,то в контейнері на будівельному ринку))
marishka1001• 13 мая в 22:42
У меня плитка на полу под дерево. Очень нравится. Стены ещё не готовы,но планирую не серые,а белые как на фото выше уже сбрасывали