Напланетянка• 14 мая в 00:48

Яка ж вона красива у свої 62 роки. Побачила в Тік Ток.

Я дуже люблю красивих жінок. Але мені так соромно за себе в такі моменти що в свої 28 я вдягаюсь жахливо це лосіни і довгі футболки і кросівки максимум і маю зайвих 25 кг
Подивіться на цю красотку) так мабуть якась пластика є, але яка ж вона доглянута у 62. Хоч це ще не старість)
автор Напланетянка • 14 мая в 00:49
Знаю комусь смішно) але повірте я в 28 біля мене стій і плач)
Инфотуфелька• 14 мая в 00:49
страх
автор Напланетянка • 14 мая в 00:50
Ответ дляИнфотуфелька
страх
Ну так) повинна бути коротка стрижка, якась фіолетова або вишнева курточка і пакетик такий зелений , тоді гарна правда?) і рожеві губи
IQ 80• 14 мая в 00:51
А я думала опять Памеллу обсуждают. Но не, какая то новая порнозвезда на пенсии
Инфотуфелька• 14 мая в 00:51
Ответ дляНапланетянка
Не знаю как она выглядела ДО пластики, но реально на бабу Ягу похожа стала. Можно ж было и миловидное лицо выкроить. Но брови .... шедевр , фиолетовые волосы явно проигрывают
Нафаня Маня• 14 мая в 00:51
шо це?
только что смотрели Евровидение. Ведущая 56 лет реально отлично выглядит и без тонны макияжа аля-90е.
За ким я буду?• 14 мая в 00:53
Ответ дляНапланетянка
нет, шоколадные брови а-ля Брежнев).
Автор, вас легко раскусить, притащили фото постебать, девчата сейчас справятся). Но вообще это плохая традиция, мерзенькая такая
Щас ухожу• 14 мая в 00:55
Похоже автор перепутала скрины
Chaterbox• 14 мая в 00:56
Это продавщица с троещины?
Омлетик• 14 мая в 00:57
Хто ця Барбі ?
Chaterbox• 14 мая в 00:58
Ответ дляОмлетик
Хто ця Барбі ?
За что вы так куклу не любите
Курочка-чубаточка• 14 мая в 01:00
Ответ дляChaterbox
Это продавщица с троещины?
Ольга Сумская что ли, так ей 58 лет,
палка-копалка• 14 мая в 01:08
Думала будет Деми Мур на фото
Chaterbox• 14 мая в 01:11
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ольга Сумская что ли, так ей 58 лет,
Ольга Сумская в роли продавщицы с троещины в новом фильме? Неудачно загримирована может
Ms. Dolly• 14 мая в 01:12
Ответ дляОмлетик
Хто ця Барбі ?
Це Барбі на пенсії
Чу Ча• 14 мая в 01:17
Бачу рекламу одягу, і щось воно зовсім не молодьожне, а для пенсіонерів. Мені ближче лосини і футболка
Топтунша• 14 мая в 01:20
Для базара очень супер и фэйс и одежда, для сельского базара
Твоя космішна• 14 мая в 01:24
А минетки то какие, зачет)
Меня много• 14 мая в 01:36
Ответ дляНапланетянка
У меня в 14 лет, уже было 20 лишних килограмм, никаких болезней, просто любила жареную картошку и вафли, а женщина молодец
Чучело-Мяучело• 14 мая в 01:37
Хто ця базарна баба?
ЦібаФу• 14 мая в 01:40
Ответ дляНапланетянка
Не, не пакетик, а торбочка в клеточку. Даже торба такая - крупная. Вишневая курточка - то очень фривольно в таком возрасте. Стареть нужно с достоинством - и поэтому только черный ☝️
Наизнанку• 14 мая в 01:45
Ответ дляIQ 80
Я тоже про неё подумала. Ну така красота прям ппц
Последний вагон• 14 мая в 02:00
Я захоплююсь Хакамадою в 70 так виглядати👏
Курочка-чубаточка• 14 мая в 02:07
Ответ дляChaterbox
Я не о продавце писала, а о старшей женщине, которая, явно, клиентка. Очень похожа на Сумскую и, скорее всего, это она. Возможно это кадр из какого-то сериала, где она снималась.
Проработник• 14 мая в 02:33
Ответ дляПоследний вагон
Она наверное пластику делала
ХвилювАллочка• 14 мая в 02:46
Знакомое лицо. Эта женщина из Хмельницкой обл.
В моїй хаті моя правда• 14 мая в 04:33
Автор, прекратите себя гнобить. Все в ваших силах
Бабуся мороз• 14 мая в 07:25
Ходила нещодавно на концерт з Сумською, сиділа в перших рядах, якщо це вона, то її напевно невдало загримували. В житті нічого схожого не було з цією особою.
Партизанка• 14 мая в 07:25
Ну жіночка на 7- й десяток дуже єфектна.Щось є від міської божевільної, думаю вона всюди увагу на себе перевертає.Очь тільки антураж все псує, якийсь мотлох висить, розкладушка.
Угадайс• 14 мая в 07:31
интересно, если весь мейк смыть, там под ним тоже красота? по факту вся эффектность образа от слоя штукатурки и парика. усё