Королева краси• 14 мая в 18:29
Манная крупа какой фирмы лучше?
Может кто покупает. Нужно для обычной манной каши
Королева краси
• 14 мая в 18:35
Ответ дляВишиванка
Она вся одинаковая
Вряд ли. Гречка разная по вкусу и запаху, рис тоже. Мука разная по качеству. Не думаю, что манка вся одинаковая
Твоя подружайка• 14 мая в 18:40
Ответ дляОноВамнадо
Зачем вам маннная каша? ребенку?
Удалено администрацией...
З горіха зерня• 14 мая в 18:47
Королева краси
• 14 мая в 18:47
Ответ дляЗ горіха зерня
Автор, вот эту иногда беру, добавлять в запеканку . Мне этой фирмы всё нравится
Спасибо!
Тумба-юмба• 15 мая в 12:36
Ой, на днях бачила в Сільпо двух жертв дієтологів. Обирали крупи. Одна така ’Ти що, я манку ніколи не їм, я беру тільки семоліну, вона корисна і дієтична’