Antoninaya1• 15 мая 2025
Ответ дляnavariya
...Краще, б не повертався...
В бойових діях мають бути профі)
А так, приказка: народжений повзати - літати не зможе...
В бойових діях мають бути профі)
В них немає вибору. І в тих, хто добровільно четвертий рік там, і в тих, кого бусифікували дорога в один кінець, на жаль..
Шкода, дуже шкода. Хай спочиває з миром.
Ответ дляТатьяна-57fb
говорят что Савченко тоже , утром слушала блогера с Одессы но он в Испании сейчас живет , ссылку не даю на него он против Зе власти ,я все равно смотрю каждое утро у него всегда свежие новости 3 раза в сутки , не наши с марафона , так сказал что Савченко Надия вроде погибла , она была командиром в штабе ,штаб накрыло , а что и как пока нет подробностей , может это фейк как Макрон нюхал ,не знаю так что ко мне никаких вопросов и претензий , меня просто интересует когда война кончится , смотрю других блогеров не кацапских и не марафонщиков брехунов тем более
точно, всі хто проти зе всі кажуть правду. Особливо шарій.
Натаха Черепаха• 15 мая 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Да в рашских новостях уже написали, что накрыли штаб 112 бригады
KateMidina• 15 мая 2025
Боже, как его жаль😭 такой позитивный и очень приятный мужчина😭 нравится ещё со времён, когда он был ведущим погоды... Всегда производил впечатление одного из самых адекватных из наших знаменитостей...
Господи, когда эта проклятая война остановится??? Сколько ещё жизней и крови наших людей будут забирать эти конченные упыри, которые её развязали? Уже просто сил нет от этого всего(((
Ответ дляТатьяна-57fb
Я Савченко видела на Троещине, но где-то месяца полтора назад
Vlada-Maria• 15 мая 2025
Ответ дляIncol
Як же хочеться, щоб всі повернулися додому, гірко від тих втрат.
8 травня загинув наш сусід((( вчора прийшло підтвердження...
Vlada-Maria• 15 мая 2025
Ответ дляtala-li
а орден За заслуги у Кашевого, ббббб...
І таке ще буде блюзнірствувати на могилах найкращих, ходити по школах ветераном...
Татьяна-57fb• 15 мая 2025
Ответ дляLala la
тот сказал что это было недавно после 9 мая там было ее фото траурное