БолеИменее• Изменено 15 мая 2025
Вы бы пустили сестру пожить в квартиру?
У меня есть квартиры, сейчас стоит закрытая, сдавать мне её не хотелось. Мама просит поселить туда сестру. Вы бы согласились, или нет?
Швидка Настя• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Не было, вы вы пишите откровенную ложь
😂 не бути вам Штірліцом, навіть збрехати нормально не можете
Кукусик• 15 мая 2025
Нет.
Моя сестра настолько засранка, что потом придётся ремонт делать. Кроме того, абсолютно ни за что платить не будет и разосрётся со всеми соседями. Скорее всего без полиции и скандалов тоже не обойдётся. А виноватыми будут все, кроме неё.
Лучше я останусь виноватой от того, что не пустила пожить, чем потом ещё и на деньги попасть.
Сизоока бестія• 15 мая 2025
Ні не треба.
Я колись таку дурість зробила а потім мала купу проблем на рівному місці. При тому сестра не вважала що вона робить щось не так. Просто вона не оплачувала комунальні і зробила купу боргів а ще дивувалася - а що тут такого? В мене проблеми а ти викручуйся.
По нормальному не можливо було домовитися ні з´їхати, ні оплатити борг. Через три місяці мені набридло утримувати її на своїй шиї.
Коли сестра з чоловіком пішли на роботу я прийшла в ту квартиру, змінила замки і зібрала все їх барахло і виставила в під´їзд коли побачила як вони повертаються з роботи.
Ну довелося зробити так - перегавкатися з усіма родичами і запропонувати всім хто жаліє сестру утримувати її за власний рахунок, чомусь всі відразу заспокоювалися бо не хотіли собі такий тягар.
А ту квартиру я просто продала але скільки там прибирання було - дофіга.
Короче автор НЕ рекомендую робити таку дурість.
Швидка Настя• 15 мая 2025
Ответ дляКукусик
Нет.
Так вона була вагітна до того, але автор різко зробила їй аборт
БолеИменее
• 15 мая 2025
Ответ дляШвидка Настя
Или давайте скриншот, или прекращайте писать флуд.
Посколько первого у вас нет, пожелаю вас хорошего дня.
И других комментаторов тоже попрошу вас игнорировать. Так как я хочу получить ответа по теме.
БолеИменее
• 15 мая 2025
Ответ дляКукусик
Нет.
У меня ещё и вещи мои там остались
БолеИменее
• 15 мая 2025
Ответ дляКофе в лобби
А какой Контекс? Это родная сестра, хочет отдельно от мамы жить,?
Вроде того, и там по расположению лучше, чем с родителями
Русланка з гілки• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Пхахах) Какой скриншот? Это маразм. Автор, всего наилучшего. Вы тролль
Кофе в лобби• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Это ваша личная квартира, вы ее на свои деньги купили?
Швидка Настя• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Нє-нє-нє, я вашу трольну тему буду рубати на корню. Ви написали в назві пускать рожать в квартіре, а в тексті писали, що вона зараз вагітна, хай знають люди, що ви троляка
Швидка Настя• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Куди племінника діли, ненародженого?
Русланка з гілки• 15 мая 2025
На кой фиг мне делать скриншоты тем?! Тем более, что сверху написано, что тему поменяли 12 минут назад
Бабо-лебідка• 15 мая 2025
Свого б брата не пустила, взагалі б не казала що маю свою квартиру. Але він мене ображав, і чоловіка мого, тому так. Якби були хороші відносини - залежало б від обставин
БолеИменее
• 15 мая 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Надо же вы до того, как вы комментарий написали.
Кукусик• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
У меня ещё и вещи мои там остались
А Вы собираете сравнивать мою сестру со своей?
Откуда мне знать какая у Вас сестра?
Моя такая, а Ваша может быть совсем другая.
Я очень хорошо понимаю людей у которых сестры годами живут в их квартирах и всё замечательно. У них замечательные сёстры и превосходные отношения. С такими вводными и я бы поселила сестру.
Откуда мне знать какая у Вас сестра?
Мой завтрак• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Автор, а квартиры куплены Вами, или подарены родителями, или наследство?
БолеИменее
• 15 мая 2025
Ответ дляКофе в лобби
Да, занимала немного у родителей
Швидка Настя• 15 мая 2025
Ответ дляМой завтрак
Вона тролить, не страйтесь
БолеИменее
• 15 мая 2025
Ответ дляКукусик
Откуда мне знать какая у Вас сестра?
У меня нейтральные отношения, скорее напрягают другие моменты , мне особо некуда перевезти вещи, хочется сохранить в том же состоянии.
Бабуся мороз• 15 мая 2025
Ответ дляКукусик
Нет.
О, у меня папа такой, срач и мусор и ни одной вещи не бережет. А они куплены за мои деньги(
Наизнанку• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Не было, вы вы пишите откровенную ложь
Ну так, а 2,4,5 пости теж брешуть?
Коли відправляють Вашу сестру в пологовий? До речі, я теж здивувалася такому дивному питанню - народжувати в квартиру