БолеИменее• Изменено 15 мая 2025
Вы бы пустили сестру пожить в квартиру?
У меня есть квартиры, сейчас стоит закрытая, сдавать мне её не хотелось. Мама просит поселить туда сестру. Вы бы согласились, или нет?
БолеИменее
• 15 мая 2025
Ответ дляНаизнанку
Ну так, а 2,4,5 пости теж брешуть?
Коли відправляють Вашу сестру в пологовий? До речі, я теж здивувалася такому дивному питанню - народжувати в квартиру
А вы прочитали старпост?
Где там было написано про беременную сестру?
Холодная каша• 15 мая 2025
Опять эта троляка с выдуманными квартирами и сестрой или братом которых надо впустить
Кофе в лобби• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Да, занимала немного у родителей
Я б не пустила, у нее есть где жить. Зачем потом ссориться, она ж так и будет жить в вашей квартире, решив, что она ее.
БолеИменее
• 15 мая 2025
Ответ дляКофе в лобби
Не думаю, что до этого дойдет, но все равно не хочу из-за мороки с вещами
ХвостПистолетом• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Или давайте скриншот, или прекращайте писать флуд.
Посколько первого у вас нет, пожелаю вас хорошего дня.
И других комментаторов тоже попрошу вас игнорировать. Так как я хочу получить ответа по теме.
БолеИменее
• 15 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
Ні.
Досвід.
Зараз куча проблем.
Пустили чоловікові сестру
Досвід.
Зараз куча проблем.
Пустили чоловікові сестру
Каких?
Бурундучиха• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Каких?
Борг за комунальні. Привела туди чергового чоловіка і його сестру.
Багато речей зниклобез вісти. Переробили інтер´єр без згоди.
Виселятися і не збираються
БолеИменее
• 15 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
Виселятися і не збираються
Ох, за переделку я бы была особенно зла
дякую аж підскакую• 15 мая 2025
Если бы квартира пустовала и у меня не было планов ее сдавать, то пустила бы с оговоркой, что как только мне понадобится квартира, через месяц она съедет
Если квартира под сдачу, то не пустила бы
БолеИменее
• 15 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
У меня проблема в том, что там мои вещи, сдавать ее частично из-за этого не хочу.
Хранить негде, перевезти не могу, избавляться тоже не готова.
Гипотетически модно часть вещей упаковать в кладовку, но не знаю
дякую аж підскакую• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
В таком случае, скорее нет
Если это моя квартира с личными вещами
дякую аж підскакую• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Хотя зависит от степени доверия к человеку
Фісташкова кава• 15 мая 2025
Если вы ее поселите, то вы все равно перессоритесь, а в квартире останутся следы проживания.
Если вы ее не поселите, то вы все равно перессоритесь, а в квартире не останется следов проживания.
Выбор очевиден.
90x60x90• 15 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
Скорее всего потом не выселите, а когда будете настаивать, чтобы она освободила квартиру (даже если вам это будет крайне важно), вы будете ’плохой, бессовестной, жадной, жестокой’ и далее по списку. Не 100% но высокая вероятность, что так будет
Да. Всё равно останется плохой
90x60x90• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Вроде того, и там по расположению лучше, чем с родителями
Пусть работает и арендует где-то
Ласую колобками• 15 мая 2025
Конкретно свою сестру без вопросов. Каких-то абстрактных родственников -нет.
Пукимончиг• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Зачем оно вам......нет нет нет
Сонячний зайчик• 15 мая 2025
Нет, потом не выселите, что-то сломает хрен возместит. У меня так с сестрой мужа было. Еле избавилась, вспоминаю, как сон дурной. Пожалела, что пустила. Да, мне жалко то, что я созидала своими руками долгое время.
Кофе в лобби• 15 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Ок, а что бы вы сделали, если б отказались выселяться?
НеКонец-Света• 15 мая 2025
А вообще все печально с нашим народом. Нет чувства родства. Не представляю такую ситуацию в Грузии, Армении. Там родичаются до 5-го колена.
муха в кедах• 15 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
У меня нейтральные отношения, скорее напрягают другие моменты , мне особо некуда перевезти вещи, хочется сохранить в том же состоянии.
Комната одна?Пожить это на сколько?Мы не знаем Вашу сестру.
курасаны• 15 мая 2025
У меня не сетра, а брат. Пустила бы, знаю, что адекватный. И для меня семья важнее всего, тем более материального.
дякую аж підскакую• 15 мая 2025
Ответ дляКофе в лобби
Вызвала бы полицию
Или поменяла бы замки