Швидка Настя• 15 мая 2025
Для Києва це середня зп чи мала?
24000 за 180 годин роботи
Бавовна• 15 мая 2025
Звичайна зплата. Зараз напишуть шо мала , всі давно мільйони получають . В держустановах менше .
Щедрик ведрик• 15 мая 2025
У меня 43К зп мужа зп примерно столько же и на 4х разве что просто жить без вы**онов хватает
Тріль!• 15 мая 2025
Ответ дляБавовна
Для проживання в Києві , якщо знімати квартиру то мало.
Це і без оренди мало
Залатавая• 15 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
фото
исходя из вакансий на ворк.юа - разработчики получают в районе 15-17 тыс)))))
Най хоч раз• 15 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Мені вистачає 27.Декілька разів перевіряла.Квартира своя.
У мене квартира теж своя, але як то може вистачити
Мусик Пусик• 15 мая 2025
Ответ дляНай хоч раз
реснички подорожали или что у вас за беда?
Звожу з розуму• 15 мая 2025
Ответ дляНай хоч раз
Сколько вас, что вам не хватает?
Королева Сарказма• 15 мая 2025
Якщо це на одного, то норм, а як сім´я то печаль. А не так давно 15 на сім´ю вистачало
Шалена невинність• 15 мая 2025
Ответ дляНай хоч раз
Я ж про себе пишу,а не про вас.Їм просту корисну їжу,транспорт службовий , міський для мене безкоштовний,медична страховка від роботодавця.Ні на чому особливо не економлю,але й грошима не розкидаю.
Засікала ,коли два місяця жила сама.Коли з чоловіком,то ще менше.
Най хоч раз• 15 мая 2025
Ответ дляМусик Пусик
Репетиторы ребенка подорожали
Мусик Пусик• 15 мая 2025
Ответ дляНай хоч раз
Репетиторы ребенка подорожали
простите, мне показалось что вы одна
много детей у вас?
Най хоч раз• 15 мая 2025
Ответ дляМусик Пусик
простите, мне показалось что вы одна
много детей у вас?
Один
Гидроусилитель руля• 15 мая 2025
У всех разные жизненные ситуации (жилье, расходы)
Что для одного супер, для другого нищенство
Автор, вам хватит этих денег?
SometimesDiena• 15 мая 2025
Нетто-зарплата в Киеве средняя на руки составляет 500 евро в месяц. Это самые свежие данные. Пенсии само собой намного ниже.
Посудомойка• 15 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Вы правы на 100%. Мой брат государственный служащий, около 500 евро его зарплата. Рабочий день 8 часов 5 дней в неделю. Зп на карту
SometimesDiena• 15 мая 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Многие на 15-ть в Украине живут, а уж как пенсионеры на три тысячи умудряются выживать, это настоящая тема для тщательных исследований
Чучало яблуні• 15 мая 2025
Мала.
Мені не в Києві зі своєю квартирою, дитиною підлітком і дачею на який щось вирощуємо така з.п впритик.