Мороженная курица• 16 мая в 12:37

Какой Браш Оливия Гарден лучше?

У меня та, что золотая с коричневым уже 3 года . Нужна ещё одна( меньше диаметра) .
Брать туже или серебристую?
Результат:
вже голосів: 17
10 (58.82%) Они одинаковые
5 (29.41%) Результаты
2 (11.76%) 1 лучше
0 (0%) 2 лучше
Mira-a102• 16 мая в 12:38
Тоже золотой с коричневым есть, но считаю, что не очень
автор Мороженная курица • 16 мая в 12:38
У меня 45, хочу или 25 или 35. Сейчас аля боб каре и мне нравится эффект после укладки парикмахера на меньший диаметр, чем мой
Оновлена версія• 16 мая в 12:39
Наче серія одна..
автор Мороженная курица • 16 мая в 12:42
Ответ дляОновлена версія
Наче серія одна..
Я не слишком разбираюсь, но знаю, что тут девушки знают отличие. Цена +- одинаковая.
Я заказала две сначала, золотую 35 и серебристую, но удлиненную 25, прождала неделю, а заказ не отправили( испанский майкап). Отменила и буду заказывать в другом месте, но подумала, что лучше одну 35. И не могу определиться какую из них.
Ясамаякрасивая)• 16 мая в 12:48
У меня серебристая
Зілля до весілля• 16 мая в 12:54
У меня у мамы серебро, у меня золото. Одинаковые они
ПрипоРошенная• 16 мая в 12:54
Ответ дляМороженная курица
Закажите а то же цвете, что у вас уже есть
автор Мороженная курица • 16 мая в 12:56
Ответ дляЗілля до весілля
Спасибо за ответ
вАлнуюся сильнА• 16 мая в 13:01
Они одинаковые. Пользуюсь брашами разного диаметра и разных цветов.
Галя-краля• 16 мая в 13:07
Серебристую берите