Оябунчик• Изменено 16 мая в 15:11

Це веснушки чи пігментація? Як зрозуміти?

Чоловік каже, що мило виглядає 😂😂😂😂 ніби молодість
На іншій щоці точно так само
tereska• 16 мая в 15:12
Пігментація
Куда ж без меня• 16 мая в 15:12
Веснянки- це і є різновид пігментації
Играю у края• 16 мая в 15:12
пигментация..
автор Оябунчик • 16 мая в 15:13
Ответ дляКуда ж без меня
Веснянки- це і є різновид пігментації
А веснянки теж видаляють?
оксюморон• 16 мая в 15:13
Пігментація. Міняйте догляд.
автор Оябунчик • 16 мая в 15:14
Якщо видалити цю пізментацію обличчя стане свіжіше виглядати, чи це моя ізюмінка?
Люблю кетчуп• 16 мая в 15:14
Ответ дляОябунчик
Да лучше будет
Люблю кетчуп• 16 мая в 15:15
Ответ дляОябунчик
Но придется всю жизнь тратить деньги на это и бояться солнца без spf
КротоТо• 16 мая в 15:16
Веснушки светлее
Куратор дебошей• 16 мая в 15:16
Ответ дляОябунчик
Виглядає як вікова пігментація, родзинкою ці плями важко назвати.
ВыФсеВрете• 16 мая в 15:16
Пигментация. И да, мы с мужем тоже называли это: «милые веснушки» и удивлялись почему люди их убирают😂 нам правда по 24 было
Девальвация• 16 мая в 15:17
Вы пользуетесь кремом с спф?
Мира всем• 16 мая в 15:17
Пігментація. Нічого милого в цьому не бачу. Взагалі ластовиння одиницям личить. І в даному випадку це точно не виглядає родзинкою
оксюморон• 16 мая в 15:18
Ответ дляОябунчик
Комусь і величезні бородавки на щоці видаються ’родзинкою’.
Куда ж без меня• 16 мая в 15:18
Ответ дляОябунчик
А веснянки теж видаляють?
Так, це той різновид пігментації,який часто зникає сам по собі у не сезон сонця. Але і видаляється легше за інші
Куда ж без меня• 16 мая в 15:20
Ответ дляКротоТо
Веснушки светлее
Веснянки різні, і їх розмір, інтенсивність забарвлення також індивідуальні
Куда ж без меня• 16 мая в 15:21
Ответ дляОябунчик
Ви зараз не користуєтеся захистом , нащо прибирати, щоб потім знову отримати те, що є?
А я з косою• 16 мая в 15:21
Они у вас с детства?
автор Оябунчик • 16 мая в 15:22
Ответ дляВыФсеВрете
А ви теж з такими веснушками ходите?
автор Оябунчик • 16 мая в 15:23
Ответ дляКуда ж без меня
О це про мене
Взимку менше на обличчі
Воно зникає
Влітку більше
ВыФсеВрете• 16 мая в 15:23
Ответ дляОябунчик
Нет, эта изюминка потом превратится в изюм. Если есть склонность - лучше что то делать сейчас. Спф обязательный всегда. Потом вы ничего с ней сделать не сможете. Точнее начнется круговорот процедур: убрали-появились и так бесконечно. Я жалею что сразу не занялась этим вопросом, а кинулась поздно.
Нульовий сантиметр• 16 мая в 15:24
Ответ дляДевальвация
Вы пользуетесь кремом с спф?
звичайно,що ні. пігметація он яка
автор Оябунчик • 16 мая в 15:24
Ответ дляВыФсеВрете
А ви спф на хімічних чи фізичних фільтрах купуєте?
автор Оябунчик • 16 мая в 15:25
Ответ дляВыФсеВрете
Чим видаляють пігментацію
І коли краще це робити?
ВыФсеВрете• 16 мая в 15:43
Ответ дляОябунчик
Чим видаляють пігментацію
І коли краще це робити?
Отвечу сюда. Спф на физ фильтре слишком выбеливает лицо, точнее нормальный я не смогла найти.
Как удалять лучше проконсультироваться с косметологом. У вас только начальная стадия и думаю все проще будет. У меня такие появились в 24, а кинулась я в 29, когда уже пятна побольше были и размером и количество. Удалить полностью и навсегда так и не получилось. Что я делала: пилинги 2 раза год делаю каждый год (раньше желтый, сейчас какой то мощнее, но название не знаю), раз в пол года делаю биоревитализацию (которая направлена на больше на осветление), домашний уход: сыворотка с гидрохиноном (зимой), витамин С всегда, спф всегда. Сейчас хочу Shiny попробовать, но то уже осенью, говорят работаем отлично. Есть еще шлифовка но ее делать не буду никогда, у меня свои причины
Кукусики• 16 мая в 19:25
У меня веснушки с детства
Лет с 16-ти почему-то все хотели, советовали, мне их удалить
На**й это туда 👉🏼

Мне похоже у вас не веснушки, а возрастая пигментация