66сезон666серия• 16 мая в 17:32
Матусі коли ставали на облік?
БезникаяЯ• 16 мая в 17:33
Я становилась почти на 6 месяце, узи до этого делала, т.е. понимала, что все в порядке.
66сезон666серия
• 16 мая в 17:34
Ответ дляНезламна Україна
В 12 недель. Были бы тогда мозги, то пошла в 30.
Чого так ?)
Кудесница_с_пургеном• 16 мая в 17:35
В 10 недель.
Сейчас бы пришла минимум в 28, когда декрет оформлять.
Анализы и скрининг у генетика бы, конечно, делала.
Незламна Україна• 16 мая в 17:35
Ответ для66сезон666серия
Чого так ?)
А толку с той ЖК? Кровь и мочу можно платно сдать, скрининги делала в другом месте. От ЖК только справку получила для работы.
Парова машина• 16 мая в 17:42
Вставала в 30+ недель. Мне не нужен был врач ’ведущий ’ беременность, нужен был исключительно человек, оформляющий обменку и все
ЧупакабраЗеБест• 16 мая в 17:45
Ответ дляЗлюка-закусюка
в 30 тижнів
я тоже в третью бременнсоть в 32 пошла. уже была наученная.
Играю у края• 16 мая в 17:47
Ответ дляНезламна Україна
И я такая же))
За первым ребёнка стала на учёт на 12 неделе, за последующими, за две недели до родов.
За первым ребёнком меня просто морально изнасиловали((( а за последующими я была самой счастливой беременной 😊
В 30 десь також. Вагітність протікала спокійно, не хотіла щоб мене тягали в чергах і аналізах. Прийшла перед останнім скринінгом, лікар не хотів мене брати, у нього схоже такого не бувало. Але по всіх оглядах і аналізах я потім показала, що в мене все ок. Тому питань потім не було.
Аноним_1859• 16 мая в 20:28
В 16 тижнів стала на облік.
Але в мене була лікар, яка мене вела і контролювала все
120-120-120 (не худею)• 18 мая в 14:10
Одразу після другого скринінгу стала на облік. Хотіли раніше, але прислухалися до порад стати пізніше й не паритися) По факту від того обліку якось немає особо сенсу. Але здавала купу аналізів сама, та й маємо репродуктолога, який вів нас з самого початку (була загроза).
Ms. Dolly• 08 июня в 13:19
Ответ дляИграю у края
И я такая же))
а анализы и УЗД Вы делали в последнюю беременность?
Играю у края• 08 июня в 16:43
Ответ дляMs. Dolly
За 2 недели до родов, да. Во время беременностей, нет.