Крошка Енот• 16 мая в 21:55
Пікажіть свої щоденні босоніжки на підборах
Белая котичка• 16 мая в 21:57
Так пидборы сейчас разве носят? Сейчас вроде бы все в кроссовках и зимой и летом, единственная обувь на все случаи жизни.
Липка-прилипка• 16 мая в 22:00
Автор.не ношу і не мала.я в кросівках по типу.Але подруга купує габор.вагабонд по типу,стійкий широкий каблук см 4-5.Авто нормально.день не виходиш.
рукиЖимолости• 16 мая в 22:00
Ответ дляБандитка Сью
Я люблю свои ноги, нет у меня такой обуви
Да, больше ничто не заставит меня обуть этот ужас для ног. Теперь только комфорт.
Бамбарбия! Кергуду.• 16 мая в 22:43
В мене є Camper на підборах та Timberland на танкетці. Але я їх ще цього сезону не діставала, як я вам їх покажу 🤷♀️
Наивная Хо• 16 мая в 22:59
В кросовках хожу, босоножки на низкой подошве, делать нечего так издеваться на собой.
Наивная Хо• 16 мая в 23:00
Ответ дляБандитка Сью
Да,идиотский вопрос в наше время..
фан L.O.S.T.• 16 мая в 23:26
Для мене щоденні босоніжки й на підборах, щось зовсім протилежне)
У мене є щоденні, а є на підборах)