Голодаю• 17 мая в 13:12
Як ви вважаєте чи можна назбирати на житло самій?
М Київ зп 45-60 тис; одна без дітей, наприклад буду знімати кімнату . Чи варта така зп переїзду в це місто назавжди, раніше була заміжня , моє рідне місто під обстрілами недалеко від кордону раші
Рожайтретьего• 17 мая в 13:13
Да, стоит. Вы одна, без детей. Найдёте себе мужика и он вам купит/поможет купить квартиру
Не пириживай• 17 мая в 13:14
Ответ дляРожайтретьего
Это талант иметь нужно
Обнимашкина• 17 мая в 13:14
Ответ дляРожайтретьего
Всі чоловіки в Києві чекають приїзду автора
Голодаю
• 17 мая в 13:15
Ответ дляРожайтретьего
Я в змозі це зробити, в мене гарна зовнішність вік 30 років , але бажання не має, вже був такий з квартирами, залишив з 0.
Голодаю
• 17 мая в 13:15
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Скільки коштує знімати кімнату в Києві?
Можна за 4-8 тис
Рожайтретьего• 17 мая в 13:16
Ответ дляНе пириживай
Это талант иметь нужно
Ну не знаю. Мне купил любовник. Я не талантливая)
Голодаю
• 17 мая в 13:16
Ответ дляРожайтретьего
Я вже мабуть не в тому віці
Сонячний зайчик• 17 мая в 13:16
Ответ дляГолодаю
Да, все получится ! В таком возрасте все двери ещё открыты
Насобираете
Не пириживай• 17 мая в 13:17
Ответ дляРожайтретьего
Ещё какая талантливая. Высосать из мужика квартиру не каждая сможет
Рожайтретьего• 17 мая в 13:17
Ответ дляГолодаю
Я вже мабуть не в тому віці
Нет не того возраста для этого
Латексне альтер ЕГО• 17 мая в 13:17
Ответ дляГолодаю
Можна за 4-8 тис
45-8=37 тис. Скільки вам треба на себе на місяць?
Не пириживай• 17 мая в 13:17
Ответ дляГолодаю
Дело ж не во внешности, а в умении раскрутить
Скользкая• 17 мая в 13:18
Все реально, але я сама без допомоги чоловіків. Не люблю бути комусь винною.
Метелик• 17 мая в 13:18
Ответ дляРожайтретьего
Ну да,все такие лошарики кинулись покупать квартиры
Метелик• 17 мая в 13:19
Ответ дляМост_Устал
Це дуже висока зарплатня. Звісно можна.
Какая она дуже высокая?Это если жить в своей квартире,норм.
Вишнёвая Леди• 17 мая в 13:19
Я вважаю що можна. Звісно, треба буде трошки економити, але воно того варте. Правда я особисто б розглядала не саме місто Київ, а близький пригород. Інколи звідти простіше і швидше на роботу дістатися, ніж по самому місту. Ну і розглядати ті райони, де менше літає всяке г..но рашистське
Метелик• 17 мая в 13:20
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы ещё автору посоветуйте Ирпень или Соф.Борщаговку,ну оооооочень близко добираться
Снегопадка• 17 мая в 13:21
автор, вместо комнаты съем - я бы вам сразу рекомендовала брать ипотеку/рассрочку
Мост_Устал• 17 мая в 13:21
Ответ дляМетелик
В мене 20 тис. Збираю на квартиру. Зйом 10 з комунальними, решта харчування 8, 2 відкладаю. Багато років буду відкладати, але це можливо
Якби втричі більша була зп, було б легше, але таку роботу не знайшла ще
ХвостПистолетом• 17 мая в 13:22
Ответ дляМост_Устал
По 2 это до конца жизни
Цветочница• 17 мая в 13:22
Ответ дляСнегопадка
зачем платить кому-то? если можно сразу жить в своей
Як це реалізувати автору?
Мост_Устал• 17 мая в 13:23
Ответ дляХвостПистолетом
По 2 это до конца жизни
Ну а що мені робити? Зовсім не відкладати? Потрошку, десь ще зекономлю і буде на тисячу більше
Обнимашкина• 17 мая в 13:23
Ответ дляМост_Устал
Жить впроголодь и собирать на то, на что никогда не соберёте?
Скользкая• 17 мая в 13:23
Ответ дляМост_Устал
Я намагаюся 500$ відкласти, а 2000, то не про що. Це дуже довго(
Метелик• 17 мая в 13:23
Ответ дляМост_Устал
Это не до того момента,пока не случился форс-мажор.Я тоже за то,что нельзя всё спускать под 0,тоже всегда откладываю ’на мечту’.
А 8 на продукты на вас одну,это я скажу,вы много едите.