Леплю из пластилина• 17 мая в 15:17

Что купить для новорожденного из Украины?

Что купить в аптеке для новорожденного, что обязательно может пригодиться или что дешевле у нас стоит чем в Германии? Где ещё можно купить плюшевый пледик?
ЛісАпетная• 17 мая в 15:19
Ничего
Приму в дар• 17 мая в 15:20
В Германии полно плюшевых пледов.
..
Мне друг заказывал онлайн пароварку для малышей, это был лучший подарок, вспоминала друга каждый день, когда начался прикорм
Жерица ночи• 17 мая в 15:22
Там все є, може, ще й краще і не факт, що дорожче.
Цукрові вишні• 17 мая в 15:23
В Германии, наоборот, полно плюшевых пледов. Вот если бы натуральный, хлопковый. Были раньше классные одеяльца.
Спішу - перекидаюсь• 17 мая в 15:23
Газоотводную трубочку, аспиратор для отсоса соплей Nosefrida (трубочка такая), можете капли взять на всякий случай для (от) коликов Эспумизан.
Цукрові вишні• 17 мая в 15:23
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Эспумизан в Германии есть
ЗавЛабСнаб• 17 мая в 15:24
Довідки про вакцинацію
автор Леплю из пластилина • 17 мая в 16:30
Ответ дляЦукрові вишні
Например где?
Цукрові вишні• 17 мая в 16:49
Ответ дляЛеплю из пластилина
Например где?
В любом магазине детской одежды. На Temu можно заказать. Вот на Амазон.
Цукрові вишні• 17 мая в 16:54
Ответ дляЛеплю из пластилина
Например где?
В Primark тоже можно купить. Я когда-то передавала подруге байковые человечки, со швами наружу, байковые пелёнки. В её стране такого не было. Можно ещё подарить вышиваночку, шерстяные носочки.
Цукрові вишні• 17 мая в 17:00
Лучше вот такое хлопковое подарите. Оно натуральное и очень практичное, его можно заправлять в пододеяльник.
Вмію заміряти найкраще• 17 мая в 22:18
Ножницы, соплеотсос, грызунки, набор зубных щеток (3 штуки) Pigeon.

Не знаю как в Германии, в Ирландии нет. Тут еще Chicco нет и никто не знает этого бренда.

Еще можно зимний мешок Red Castle и два комбинезона Red Castle флисовых (их всего два размера у них, берите оба).
Вмію заміряти найкраще• 17 мая в 22:24
Комбинезон Lassie by Reima. Не знаю есть там такие или нет, но для немецкой погоды они супер.
Вмію заміряти найкраще• 17 мая в 22:26
Только плед не тащите в Германию.
Вмію заміряти найкраще• 17 мая в 22:27
Лучшие памперсы Хаггис Элит Софт. Не знаю как в Германии, в Ирландии их нет.