Несу пургу• 17 мая 2025
Надоела уже эта показуха с вышиванками!((
Обязаловка, которая ничего не решает на самом деле. Особенно детям в школе от этого навязывания уже дурно
ИзЮмрудная• 17 мая 2025
А я надивилась відео зі Львова. Які вони там гарні та різні. Видно, що багато справжніх старих. Видно, з яким задоволенням люди йшли
Пез Году Неделя• 17 мая 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Точно не загребуть ? Ніхто ж не провіряв
Да где там
У нас в городе на одного официанта столько жалоб было . Ноль со стороны законодательства .
Пока он не обслужил одно мероприятие с военными
О , там кайфанули все , кто с ним работал))) каких он звиздюль огреб с поломанными ребрами и выбитыми зубами 🥰
Леплю из пластилина• 17 мая 2025
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
У меня фото ребёнка с первого сентября в 18 году в вышиванке, просто так, никто не заставлял. Зачем теперь вся эта показуха?
Коли мовчу- приємна жінка• 17 мая 2025
У нас учитель так и написала или вышиванка или белая рубашка, можно ещё украшение в украинском стиле. Что плохого? У вас вообще нет чувства патриотизма? Это код нации, это показатель украинцев. Вас не заставляют её носить каждый день. Неужели такая проблема несколько раз в год надеть?
Володарка мрій• 17 мая 2025
Ответ дляАлесс
Покажіть свої будь ласка
Зараз не вдома, тому немає можливості.
Бджолина королева• 17 мая 2025
Ответ дляНесу пургу
Детям. Мой сын наотрез отказался её одевать, а потом после школы сказал что правильно сделал так как детей в вышиванках замучили этими фотками.. показуха
Ну есть же возможность отказаться, сами подтвердили. Тогда почему называете обязаловкой?
Мяо мой мяо• 17 мая 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Да где там
І за шо
очки_ннадо• 17 мая 2025
Как вы можете? Фу на вас. В нормальных семьях есть вышиванки на все случаи жизни, в школу, на свадьбу, похорон, на роботу. А вы так неуважительно фу
Мексиканочка• 17 мая 2025
Тєма - брєд. Ніхто нікого не примушував. У сина (8 кл.) лише 6-ро було в вишиванках. Мій - без. На жаль, купити гарну фін. можливості не було зараз, а футболку а-ля вишиванка не захотіли. Я і собі мрію про вишиту сукню.
Непереможна• 17 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
У меня и у детей нет ни одной, мне не нравится их носить, а когда еще и принуждают, как и на украинском говорить, то вообще отторжение
Сарафан с кокошником больше нравится?
Мій не такий• 17 мая 2025
Ответ дляБджолина королева
Бо її покрутило від того, що інші одягли
Мяо мой мяо• 17 мая 2025
Ответ дляПез Году Неделя
За то что рашку открыто поддерживал
Та ну, нема таких пришиблених.
Може за мову, в оце повірю
Викачую яйцями• 17 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это наш национальный костюм вообще-то
Викачую яйцями• 17 мая 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Не носите, мы принципиально с 14 не носим
Косоворотку надели?
очки_ннадо• 17 мая 2025
Ответ дляНепереможна
Сарафан с кокошником больше нравится?
Вот кстати рашкованов и заставляют одевать кокошники. Они там на любой праздник в этих кокошках ходят. Умора
Лорка-хлорка• 17 мая 2025
Ответ дляочки_ннадо
Щоб ви знали, в людей колекції вишитих сорочок і строїв.
Ангелок з ріжками• 17 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Это наш национальный костюм вообще-то
И что ? Мне не нравится и не ношу, вы часто ходите в том, что вам не нравится ?
Викачую яйцями• 17 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Что вам не нравится? Принадлежность к Украине?
Ангелок з ріжками• 17 мая 2025
Ответ дляНепереможна
Сарафан с кокошником больше нравится?
Вам, да
Я такую дичь как кокошники не ношу, а вы если нравится, штош)
Пез Году Неделя• 17 мая 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Та ну, нема таких пришиблених.
Може за мову, в оце повірю
За язык или мову - у нас такой противозаконной ерундой никто не страдает .
А вот открытая поддержка врага , еще обслуживая праздник из военных - ну так проще было сразу в клетку с тигром идти 😁
ИзЮмрудная• 17 мая 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Обожнюю вишиванки, ношу не тільки на свята.
Ось як раз хочу придбати ще одну.
Де ви побачили показуху?
Ось як раз хочу придбати ще одну.
Де ви побачили показуху?
І я хочу. Але та, яка подобається 25 000 і 40 000. Думаю, таки не втримаюсь і куплю