Несу пургу• 17 мая 2025

Надоела уже эта показуха с вышиванками!((

Обязаловка, которая ничего не решает на самом деле. Особенно детям в школе от этого навязывания уже дурно
Викачую яйцями• 17 мая 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Шо це
Косоворо́тка (рос. косоворотка) — російська народна чоловіча сорочка з косим коміром
Мяо мой мяо• 17 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Что вам не нравится? Принадлежность к Украине?
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі• 17 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Косоворотку надели?
Это что такое?
Ангелок з ріжками• 17 мая 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Шо це
Что-то из их, из рашенского
Аристократка-тунеядка• 17 мая 2025
Ответ дляАлесс
Алхім?
шо?
Володарка мрій• 17 мая 2025
Ответ дляИзЮмрудная
І я хочу. Але та, яка подобається 25 000 і 40 000. Думаю, таки не втримаюсь і куплю
Так, ті, що красиві, коштують не дешево.
Викачую яйцями• 17 мая 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Ангелок з ріжками• 17 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Не носишь, значит не украинец ? Однако, что-то мне это напоминает
Алесс• 17 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
шо?
Ви
Чи ні?
Мяо мой мяо• 17 мая 2025
Ответ дляПез Году Неделя
За такое не загребут

Расия не орать и все . Хотя и за расия не заберут , но в челюсть крепко дадут ))
Та вчителі навіть реферати дітям правлять, якщо там є згадка про ссср, від гріха подалі.
Так що.....
Ангелок з ріжками• 17 мая 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
5 баллов
Аристократка-тунеядка• 17 мая 2025
Ответ дляАлесс
Ви
Чи ні?
я, це я. хто такий алхім, не маю гадки
ИзЮмрудная• 17 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У нас учитель так и написала или вышиванка или белая рубашка, можно ещё украшение в украинском стиле. Что плохого? У вас вообще нет чувства патриотизма? Это код нации, это показатель украинцев. Вас не заставляют её носить каждый день. Неужели такая проблема несколько раз в год надеть?
Така ненависть до українського у тих, ким позаселяли з мухосранськів Україну. Подруга розказувала, як її тато викидав магнітофон, бо пісні ’Території А’ слухала українською. Жив тут і люто ненавидів все українське.
Викачую яйцями• 17 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
5 баллов
Ага, по 12ти бальной,у вас на раше пятибальная
Дайте подуться• 17 мая 2025
Мені подобаються вишиванки, дуже гарно святково, їх зараз таке різноманіття. Наша національна ідентичність. Якщо воно не ваше то не силуйте себе, бажання носити іде від серця.
Ангелок з ріжками• 17 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Вы так осведомлены о раше .
Из Урюпинска ? 😂
Вічний двигун• 17 мая 2025
Вышиванка как символ радикального патриотизма, слишком много лишнего вложено. Для меня это как факельные шествия и чернокрасный флаг, мне это не близко. Когда все успокоится, и вышиванка станет снова национальным региональным костюмом, с удовольствием буду носить, обожаю особенную вышивку Полесья.
Мяо мой мяо• 17 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
О, це типова відповідь.
Якщо щось не подобається, то написати що людина з рашки
Ангелок з ріжками• 17 мая 2025
Ответ дляМяо мой мяо
О, це типова відповідь.
Ага, классика )
Викачую яйцями• 17 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы так осведомлены о раше .
Из Урюпинска ? 😂
Удалено администрацией...
Копуша• 17 мая 2025
Зараз це вже не так. Ось у перші роки 2022-2024 це було просто повально, в школах , в садочках. Я працювала в садочку, то на всі свята вишиванка, ще й на випускний хотіли, але батьки не погодилися. Як на мене це вже був просто перебір....
Викачую яйцями• 17 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы так осведомлены о раше .
Из Урюпинска ? 😂
Это ваша родина
Ангелок з ріжками• 17 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Удалено администрацией...
Чому не державною ? Вата ? 😂
Викачую яйцями• 17 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Чому не державною ? Вата ? 😂
Вы да
Ангелок з ріжками• 17 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Вы да
Державною !
Ангелок з ріжками• 17 мая 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Это ваша родина
Ні, то ваша )
Амбасадор щастя• 17 мая 2025
У меня только один вопрос к этому обществу. Все так проклинали русских за то, что они молчат потому что убивают украинцев. И такие они конченые терпилы, и дураки, и кто угодно.
Так почему все молчат о таком? Кто убивает этих людей? Или погибнуть от ракеты более «хайпово»? Все происходящее-дно дна. И делают это те, кто ходит по одной улице.
Главное, вышиванку нацепить, ага
Викачую яйцями• 17 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ні, то ваша )
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 17 мая 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Так що.....
Ну может у вас просто привыкли всего боятся 🤷‍♀️
Обычно знании закона помогает от лишних необоснованных страхов
Викачую яйцями• 17 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Державною !
матрёшек партия на линейку собрала,вы успели ?