Після кесаревого пройшло чотири місяці. Підняла заколисувальний центр,тепер болить живіт і всередині де шов ниє. Не може бути ніякого розриву?
Кукарачка• 18 мая 2025
После КС есть режим осмотров, уже не помню, но я ходила как назначали. Если ходите то ничего непредвиденного не будет
ротцвеники• 18 мая 2025
Кстати,а почему именно после кесарева всегда рекомендуют ставить спираль если от нее обильные месячные? Я бы не поставила.