Сіґеле-міґеле• 14 мая в 19:28

Девочки, кого беспокоил дельный во время Б?

Во время первой Б на 7 мес была точечная боль справа. Врачи смотрели, ничего не нашли. Я думала что плод просто давит куда-то.
Сейчас вторая Б и 5й мес. Так вот такая же боль началась сейчас. Судя по локации боли это желчный пузырь. Оно уже меня утомляет, а еще 4 мес это выдержать невозможно. Во вт к гинекологу запись, спрошу как быть, но все же, вдруг кто-то сталкивался?
автор Сіґеле-міґеле • 14 мая в 19:33
*желчный )
Лялька в колисці• 14 мая в 19:47
боль, это значит, нет оттока желчи. ну и желательно обследоваться. диету какую то соблюдайте пока, там по часам надо есть, жирное, жаренное исключить
Дую на вітер• 15 мая в 13:47
У мене така фігня, але це з самого дитинства тягнеться та дає про себе знати час від часу. І ці болі далеко не завжди повʼязано із харчуванням, частіше - просто рандом. Жовчний міхур із заворотом, коли прям набридає - пʼю простий сиропчик холосас (він ніби жовч розріджує, і вона краще витікає). Сходіть краще до гепатолога.