сама себе прекрасная• 18 мая в 21:50
У чоловіка періодично зуд та висипання
Живемо вже 1 рік разом, по аналізам все чисто в обох ,але у чоловіка часто зуд і висипання там ,при чому в мене нічого нема .Яка може бути причина ?Зрад нема
Руда ліса• 18 мая в 21:55
Так а какие анализы в норме?
Аллергопанель, инфекционная? Гастропанель?
Если прям все в норме, копайте в сторону неврологии. Неврологич. крапивница сейчас не редкость.
Пысы: посмотрите новый выпуск ’луки: бісить’ с аллергологом, она интересные случае рассказывает о якобы аллергии, которая оказывается в итоге сифилисом и еще бог знает чем
Мамкиня доця• 18 мая в 22:38
Скорее всего генитальный герпес.К венерологу пусть сходит, конечно же в период появления сыпи.Если это он , то вам нужно быть очень аккуратной при минете, малейшая микроцарапина может приводить к возобновлению сыпи.И пропить курс антибиотиков.Они не избавят на совсем, но ’ усыпят’ инфекцию.
Міряно-переміряно• 18 мая в 23:03
может на белье раздражение? Запревает эта зона... как вариант, если исключили заболевания.
Надежда наш компас• 18 мая в 23:31
У уролога были, простатит исключили? Я знаю, что простатит может вот так проявляться, высыпаниями на половом органе. При этом других жалоб нет, анализы на инфекции отрицательные, и воспаление простаты обнаруживается только при осмотре у уролога.
сама себе прекрасная
• 19 мая в 00:03
Ответ дляНадежда наш компас
Є давно вже
Хочу на Балі• 19 мая в 01:31
Ответ дляМамкиня доця
Антибиотики к генитальному герпесу не имеют отношения. Противовирусное надо пить.
Автор это скорее всего оно. Ужасная гадость. Измены не при чем. Он заразился им до вас и появляется когда иммунитет падает
Мамкиня доця• 19 мая в 01:38
Ответ дляХочу на Балі
Да ,все верно, это не инфекция, а вирус, я ошиблась.Назначал венеролог ацикловир.