Всміхайлик• 18 мая в 12:54

Кто-нибудь пользуется кремом для лица?

Кто-нибудь пользуется кремом для лица, что вам это даёт, неужели от крема есть какой-то толк? Вот скажите? Он же не разглаживает морщины и не омолаживает, а наоборот, вредный, забивает поры и т.д. Мне кажется, кремы это просто уловка маркетологов, типа я чем-то мажусь и делаю коже лучше 🙈
Кто мажется кремом, вы видите какие-то улучшения? Может, и мне надо купить?
Радуга-дуга• 18 мая в 12:55
пользуюсь для увлажнения, обязательно и достаточно давно
Електрохарчування• 18 мая в 12:55
Вы только что на свет божий родились?
Стигла полуниця• 18 мая в 12:55
Автор, сколько Вам лет?
Борщик• 18 мая в 12:55
Вам не надо!
вре_Динка• 18 мая в 12:56
Нєє, вам точно не треба, а то залишки звилин розгладите
автор Всміхайлик • 18 мая в 12:56
Ответ дляРадуга-дуга
Ну вот вы увлажнили, и что вам это дало? На десять лет моложе стали выглядеть или морщины убрали?
Сільський ансамбль• 18 мая в 12:56
Кремами для лица ещё Клеопатра пользовалась. Тоже жертва маркетологов?)
Електрохарчування• 18 мая в 12:56
Вчера закончился мой премиум, беда - как же этой теме просится клоун-смайл 🤡
Радуга-дуга• 18 мая в 12:57
Ответ дляВсміхайлик
нет, но кожа комфортнее себя чувстувет
автор Всміхайлик • 18 мая в 12:57
Ответ дляРадуга-дуга
нет, но кожа комфортнее себя чувстувет
И толку?
Радуга-дуга• 18 мая в 12:58
Ответ дляВсміхайлик
И толку?
спать можно на гвоздях а можно на комфортной кровати
что вы выбираете?
вре_Динка• 18 мая в 13:00
Ответ дляРадуга-дуга
что вы выбираете?
Спати можна і на підлозі, нащо на цвяхах, чи ліжку.
Радуга-дуга• 18 мая в 13:00
Ответ длявре_Динка
но будь у вас выбор пол или кровать?
Нагайна• 18 мая в 13:00
Ответ дляВсміхайлик
И толку?
Качество кожи у нее будет лучше чем у вас. Особенно зона под глазами
lilu502• 18 мая в 13:00
Ответ дляВсміхайлик
И толку?
Здрасьте приїхали🤭😱
вре_Динка• 18 мая в 13:01
Ответ дляРадуга-дуга
но будь у вас выбор пол или кровать?
Звісно ж підлога, молодшою ж не станеш спавши на ліжку, осанка ж не виправиться спавши на ліжку, який в ньому сенс
автор Всміхайлик • 18 мая в 13:01
Ответ дляНагайна
Не думаю. Как крем может на это повлиять?
Радуга-дуга• 18 мая в 13:03
Ответ дляВсміхайлик
единственное с чем согласна что дорогие крема не делают чудес, но вообще отказаться от него - не дай бог
Мавка• 18 мая в 13:03
Ответ дляЕлектрохарчування
Конечно.
У меня тонкая кожа и кремы у меня есть и дневной (нежирный) и ночной, и с защитой от солнца
Нагайна• 18 мая в 13:03
Ответ дляВсміхайлик
На увлажнённой коже меньше образуется новых морщин. Под глазами не подкожно жировой клетчатки и кожа тоньше ее надо питать и увлажнять снаружи
Електрохарчування• 18 мая в 13:04
Ответ дляВсміхайлик
Да никак.

Проехали.

Давайте следующий вопрос, который вас тревожит в этой жизни. Может там что-то реально интересное будет. А то пока - пустота
Угги в горошек• 18 мая в 13:04
Не никто, вы шо нафига
Лия-dc17• 18 мая в 13:05
Кожу нужно обязательно увлажнять и каждый сам выбирает себе подходящий уход по типу своей кожи, моложе может вы и не станете, но преждевременное старение тогда вам точно не грозит
Электричка• 18 мая в 13:05
Конечно, с возрастом видно неувлажненную кожу, а особенно кто на солнце часто
Бритоножка• 18 мая в 13:06
Та показуйте вже свою гарну і без засобів догляду шкіру. Фото в студію. Бо так, це все беззмістовно.
Электричка• 18 мая в 13:06
Ответ дляВсміхайлик
Увлажненная кожа не так быстро стареет
Электричка• 18 мая в 13:07
Я на улице сразу вижу людей, которые не пользуются кремами
Як_наготую...• 18 мая в 13:07
Не мажусь нічим
Бандитка Сью• 18 мая в 13:08
Ответ дляЭлектричка
Не смішіть
Электричка• 18 мая в 13:08
И нафига Вы понаставили пальцев вниз, потому что не согласны с тем, что ваша кожа быстрее состарится без кремов?