Всміхайлик• 18 мая 2025
Кто-нибудь пользуется кремом для лица?
Кто-нибудь пользуется кремом для лица, что вам это даёт, неужели от крема есть какой-то толк? Вот скажите? Он же не разглаживает морщины и не омолаживает, а наоборот, вредный, забивает поры и т.д. Мне кажется, кремы это просто уловка маркетологов, типа я чем-то мажусь и делаю коже лучше 🙈
Кто мажется кремом, вы видите какие-то улучшения? Может, и мне надо купить?
Кusalochka• 18 мая 2025
Я не верю, что такие темы вообще может создать женщина. И ответы в стиле придуриыания ’а что вам даёт увлажненная кожа’
Электричка• 18 мая 2025
Ответ дляБандитка Сью
Не смішіть
Не смішу, одразу видно погану якість шкіри по своїм знайомим, ну ви можете не мазати і далі😁
Бандитка Сью• 18 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
Тобто серед знайомих одна Ви з кремом і гарна?
интайм_не_предлагать• 18 мая 2025
Женщины , которые вообще не ухаживают за своим лицом,такими темами хотят себя убедить что делают правильно !
Автор лично вам уже ничего не поможет ! Всё запущено!
Всміхайлик
• 18 мая 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да конечно.
Свідок Перемоги• 18 мая 2025
А чего тему про подмывания забросил? Что следующее? Тема «Кто-нибудь пользуется шампунями? Что это вам дает»?
Электричка• 18 мая 2025
Ответ дляБандитка Сью
Ні, багато і доглянутих, але одразу видно хто не слідкує за собою, так що не виправдовуйте свою лінь 😆
Электричка• 18 мая 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот и я о том же, она себя таким способом хочет оправдать
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2025
Многие пользуются и не только кремом. Конечно никакие морщины он не разгладит, сколько вам лет, что вы не знаете зачем крем?
СпайдерВумен• 18 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
Я на улице сразу вижу людей, которые не пользуются кремами
Я даже не подозревала, что есть женщины, которые кремами не пользуются.
Бандитка Сью• 18 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
А до чого тут лінь? Є потреба наносити щось або її немає.
Margaret Rose• 18 мая 2025
Зволоження, відсутність лущення, легкість нанесення макіяжу, покращення тону. Часто в них ще SPF вбудований.
Можете не користуватися, вибір кожного, але шкірі від цього плюсів не буде