Organic• 18 мая в 12:35
Согласны, что здоровые люди могут мыться просто водой. А мыло, гель - вредно?
Если человек интимно, психически, физически здоров. То ему можно мыться только водой. А моется гелем и тд вонючки?
Organic
• 18 мая в 12:36
Вот читала здесь, достаточно много советчиц согласились . Что думаете? ’ Кто вонючий и смердючий - пусть моется мылом. Люди разные. У меня кума не пользуется никогда антиперсперантом. Она не воняет. Она мало потеет. Вот есть такие люди. Уж какая я на нос чуткая...нет он нее запаха. Так и это. От кого тхнет селедкой , то они и моются, потому как воняет. Там и мыла мало. Тут половина с вечными молочницами и дисбактериозом...поэтому нечему удивляться. Никогда не мыла мвлом. От мыла сухость. Мужчины были разные. Куни обожали делать. Емли бы что то смеидело, то они б сбегали ..а так...я их всегда бросала первая. Так что все разные. Кто по жизни вонючий - тот и моет мылом.гелем.порошком. и чем угодно’
из_под_тишка• 18 мая в 12:37
ага, принцессы ж не пахнут, можно и вообще и воду не тратить, как в средневековых дворцах, да и позднего периода, на мытьё.
Мама Чели• 18 мая в 12:38
Ответ дляOrganic
по ходу и мужики у вас вонючки были
Дую на вітер• 18 мая в 12:38
Раз в неделю моющими достаточно. Современные люди смывают защиту и воняют сильнее, кожа шелушится, потом нужен крем, это цикл.
Удальонка• 18 мая в 12:38
Ответ дляOrganic
а от воды не сухость?))) вам лет 6, судя по логическим выводам)
Алина-eb61• 18 мая в 12:38
мылом и гелем нужно мыться хотя бы... хотя бы раз в неделю
чаще можно реже - не стоит
да мыло убивает полезные бактерии но бояться его тоже не нужно
чаще можно реже - не стоит
ЗновЗдоров• 18 мая в 12:38
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 18 мая в 12:38
Ответ дляOrganic
Ну ви то точно психічно не зовсім здорові
Мой_ужин• 18 мая в 12:38
попробуйте вонючие подмышки или ноги помыть просто водой и с мылом - результат на лицо как говорится
Меломанка Маланка• 18 мая в 12:39
Нет , чувствую таких людей в спортзале и те что видно считают стирать спортивную одежду после тренировки тоже не стоит , сюда по всему вы одна из них
жижифреймут• 18 мая в 12:39
Ответ дляOrganic
Блин.. меня подмутило, пока читала.
PORKA• 18 мая в 12:40
Взагалі то кожний пріє по різному, і запах тіла в кожної людини свій. Комусь вистачає з миючим раз на тиждень, а хтось зранку прокинувся і вже вонючий
Organic
• 18 мая в 12:41
Ответ дляМама Чели
по ходу и мужики у вас вонючки были
Это не я писала, я в скобки взяла. Это одна советчица писала в теме про мытье
Мой_ужин• 18 мая в 12:41
Ответ дляPORKA
потеть и вонять это нормально, если при этом соблюдать гигиену
Ответ дляOrganic
Згодна. Люди з нормальним сухим типом шкіри - майже не потіють. Якщо немає хронічних хвороб - запах поту взагалі непомітний.
Organic
• 18 мая в 12:42
Ответ дляДую на вітер
Да да. Раньше люди не воняли.
Organic
• 18 мая в 12:42
Ответ дляАлина-eb61
чаще можно реже - не стоит
Все таки это вредно да?
ДелайКак_Я• 18 мая в 12:43
Ответ дляOrganic
Может ей короной нюх отбило и не вернуло, но в жару, какой бы здоровый не был, а потеют все и поплюхаться водичкой это = вонять людям с нормальным обонянием.
Organic
• 18 мая в 12:43
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я тут причем, это советчица писала. Её цитаты
Алина-eb61• 18 мая в 12:43
Ответ дляOrganic
Все таки это вредно да?
у всего есть польза и вред
дело в балансе
Organic
• 18 мая в 12:43
Ответ дляPORKA
Интим органы тоже?
Мой_ужин• 18 мая в 12:44
Ответ дляOrganic
Все таки это вредно да?
есть понятие нормы
во всем
вода нам жизненонеобходима, но пить ее по 10 литров в день вредно
понимаете?
во всем
понимаете?
PORKA• 18 мая в 12:44
Ответ дляМой_ужин
Так я не сперечаюсь. Але моя подруга, наприклад, приймає душ вранці і ввечері. Я не розумію навіщо, якщо ми були на відпочинку, спали в одній кімнаті, тобто сексу з чоловіком в неї точно не будо. Значить людина не відчуває себе свіжою зранку без душу. А мені після вечірнього душу, ранковий не потрібен
Organic
• 18 мая в 12:44
Ответ дляlilul990
Пот это пот. А на счёт интим органов?