Булку Дай• 18 мая в 16:20
Я одна считаю, что парням идёт так одеваться?
Только давайте честно, ну ведь реально симпатично выглядит, особенно если по фигуре хорошо идёт
Залатавая• 18 мая в 17:03
У меня есть такая знакомый. Примерно так и одевается. И волосы длинные. Ему идет.
Булку Дай
• 18 мая в 17:07
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В общем, вам нравятся мужчины, в которых нет ничего мужского...
Волосатые ноги это по-мужски? А если они волосатые у женщины, она тоже становится полумужиком?
Рання пташка• 18 мая в 17:09
Ответ дляБулку Дай
Ок, вы можете объяснить почему девушкам так норм одеваться, а парням нет? Насчёт юбки: введите в гугле ’фембой’ и вы найдёте её
Для мене ця надмірна сексуалізація і експлуатація образу лоліти - це несмак, і нікому воно не пасує
Булку Дай
• 18 мая в 17:36
Ответ дляВсміхайлик
А что с этими парнями делать?
Можно в настолки играть, выходить на прогулки, сидеть в ресторане, выбирать что-то в книжном или магазине одежды. Ещё можно вместе что-то приготовить или посмотреть, обсуждать события, пойти в музей, выйти на природу, вместе за покупками ходить, советоваться, спорить. В общем, можно проводить время
Забрала і не сказала• 18 мая в 18:00
Ответ дляСтолічна штучка
Не то слово. Я помню еще Кадная в кожаной юбке, без тонометра не могла смотреть)
та в этом году розовый мамкин лапсердак с брошкой недалеко ушёл.
Душка-свекрушка)))• 18 мая в 19:12
Ответ дляБулку Дай
Нет, что вы. Выбритые лысые ноги в юбке - это по-мужски.
Булку Дай
• 18 мая в 19:24
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тогда всё сходится, я не мужик
Два-три тижні і фсьо• 18 мая в 19:50
Ответ дляБулку Дай
Та носіть собі на здоров´я, навіщо вам чужі ухвалення?