Ну що ви, мамо!• 18 мая 2025
Вы не знаете, что это за бренд одежды? Возможно итальянский
Подскажите пожалуйста
Ну що ви, мамо!
• 18 мая 2025
Ответ дляразмахер
чат жпт такое расшифровывает
Если я здесь спрашиваю, значит не расшифровывает. На советчицу нынче хоть не заходи: какой вопрос не задашь - такие как вы отправляют на чат gpt. Непонятно тогда чего ВЫ здесь
размахер• 18 мая 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
в смысле непонятно?? я тут чтобы отправить вас на..чат жпт)))))
Не служанка• 18 мая 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Відзеркальте фото
размахер• 18 мая 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да, версаче. Спасибо всем за помощь!))
гугл фото поблагодарите.
Оскорбляю всячески• 18 мая 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так відповідають зазвичай ті, хто нічого по суті питання сказати не може. Раніше вони питали «вас в Гугл забаніли» а тепер в них нова відповідь з чатом gpt. Тому не звертайте уваги