Ну що ви, мамо!• 18 мая в 17:45
Вы не знаете, что это за бренд одежды? Возможно итальянский
Подскажите пожалуйста
Ну що ви, мамо!
• 18 мая в 17:48
Ответ дляразмахер
чат жпт такое расшифровывает
Если я здесь спрашиваю, значит не расшифровывает. На советчицу нынче хоть не заходи: какой вопрос не задашь - такие как вы отправляют на чат gpt. Непонятно тогда чего ВЫ здесь
размахер• 18 мая в 17:49
Ответ дляНу що ви, мамо!
в смысле непонятно?? я тут чтобы отправить вас на..чат жпт)))))
Не служанка• 18 мая в 17:49
Ответ дляНу що ви, мамо!
Відзеркальте фото
размахер• 18 мая в 17:59
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да, версаче. Спасибо всем за помощь!))
гугл фото поблагодарите.
Оскорбляю всячески• 18 мая в 19:01
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так відповідають зазвичай ті, хто нічого по суті питання сказати не може. Раніше вони питали «вас в Гугл забаніли» а тепер в них нова відповідь з чатом gpt. Тому не звертайте уваги