Чарівне зіллячко• 19 мая в 09:04
Який ваш досвід з лазерним видаленням постакне або рубців?
Як виглядала шкіра в процесі загоєння?
Вкаблучках• 19 мая в 09:22
После процедуры было покраснение, затем, в течение 3-х дней шелушение. Результатом довольна. У меня рубец после ожога азотом 30-летней давности.
В день процедуры - наносят анестезию и делают шлифовку, ничего не ощущаете кроме зоны под глазами и носа(если это лицо ), ближе к вечеру опухает и становится красным в белую клеточку , на утро очень сильный отек и краснота , так дня два , потом постепенно отек спадает и образуется темная корка, при правильном уходе эта корка сама по себе отпадает в течении пары дней, всего реабилитация занимает от недели .
У меня было 6 шлифовок СО2
Тримбулька• 19 мая в 09:24
Ответ дляGuzelli
У меня было 6 шлифовок СО2
Результат?