Чарівне зіллячко• 19 мая в 09:04

Який ваш досвід з лазерним видаленням постакне або рубців?

Як виглядала шкіра в процесі загоєння?
Мейк-ап форева• 19 мая в 09:06
Подивіться в тіктоці. Там повно .
Вкаблучках• 19 мая в 09:22
После процедуры было покраснение, затем, в течение 3-х дней шелушение. Результатом довольна. У меня рубец после ожога азотом 30-летней давности.
Guzelli• 19 мая в 09:23
В день процедуры - наносят анестезию и делают шлифовку, ничего не ощущаете кроме зоны под глазами и носа(если это лицо ), ближе к вечеру опухает и становится красным в белую клеточку , на утро очень сильный отек и краснота , так дня два , потом постепенно отек спадает и образуется темная корка, при правильном уходе эта корка сама по себе отпадает в течении пары дней, всего реабилитация занимает от недели .
У меня было 6 шлифовок СО2
Тримбулька• 19 мая в 09:24
Ответ дляGuzelli
У меня было 6 шлифовок СО2
Результат?
Guzelli• 19 мая в 09:25
Ответ дляТримбулька
Результат?
Сгладились рубцы но не ушли конечно полностью, рельеф более ровный стал , но у меня были (есть) келоидные рубцы на лице
Нужнова• 19 мая в 12:50
Задоволена. Робила лазерну шліфовку шрамів після операції. Трохи боляче,але терпіти можна. Шрами стали майже непомітні. Один на носі,один на шиї. На носі взагалі чудово, майже не помітно .