Соня-сонятко• 19 мая в 09:20

Зачем мужчине жена и ребенок?

Ладно если женщина+мужчина. Их время друг на друга в равных частях
А когда ребенок рождается, то женщина уже отдает время ребенку, а на мужчину нет времени.
Мужчине зачем это все? Денег нет, внимания нет и т.д.
Анатолій-0075• 19 мая в 09:21
Мужчине в 21 веке жена и на фиг ненужна!! Ребенок нужен для продолжения рода.
Горлаю зрання• 19 мая в 09:21
....мозгов нет
Я натуралка• 19 мая в 09:22
Дети прикольные, и пиво из холодильника могут принести.
Ласую колобками• 19 мая в 09:23
Иногда кажется, что на земле есть люди-души и люди-боты. Причем душ все меньше и меньше.
Мульйонерша• 19 мая в 09:23
А женщине зачем ребенок и муж?

Ведь если так рассуждать, то ей одной намного легче жить без забот
Меряю линейкой• 19 мая в 09:24
Моему очень хотелось ребёнка. Купал только он, гулял часто с малышкой, возился и нянчился как заправская мамаша))) и это всё после работы. Так что все мужчины разные. Одним ребёнком ни я, ни он, ограничиваться никогда не хотели. У нас всегда было и остаётся время друг на друга и на детей. Деньги в достаточном количестве, также создавать научились.
Безсовісна кума• 19 мая в 09:24
Тот же автор, что спрашивал зачем крем для лица.
Айпишница• 19 мая в 09:24
Ответ дляЯ натуралка
А с 18-ти лет - и из магазина! Мы еле дождались 18-тилетия сына, чтобы его и за бухлом гонять
автор Соня-сонятко • 19 мая в 09:24
Ответ дляМульйонерша
А женщине зачем ребенок и муж?

По идее миссия женщины быть матерью, а муж нужен для поддержки в этом непростом деле. Она же не может все также как и до ребенка - столько дел делать, работать и т.д.
Детские_Будут?• 19 мая в 09:25
зачем козе баян?
Мульйонерша• 19 мая в 09:25
Ответ дляСоня-сонятко
По чьей идее?
Так она разве обязана выполнять эту миссию?
Горлаю зрання• 19 мая в 09:25
Ну есть вариант: весь уход за ребенком мужчина пусть возьмет на себя, и у женщины останется время на мужа)
Дружная семейка• 19 мая в 09:26
Всегда можно послать в магазин, если лень идти самим, есть третий для игры в преферанс, цветы не сохнут, ребёнок их поливает...
А если серьёзно, просто чтоб любить, растить, а потом отпустить.
Гореотума• 19 мая в 09:26
Щоб любити
автор Соня-сонятко • 19 мая в 09:28
Ответ дляМульйонерша
По чьей идее?
Пока она выполняет миссию, мужчина поддерживает ее финансами и физически.
автор Соня-сонятко • 19 мая в 09:29
Ответ дляГорлаю зрання
Осталось только узнать согласен он или нет
Горлаю зрання• 19 мая в 09:30
Ответ дляСоня-сонятко
А его спрашивать не надо просто
Мульйонерша• 19 мая в 09:30
Ответ дляСоня-сонятко
Это его миссия?
Чемна панночка• 19 мая в 09:32
Ответ дляМульйонерша
А женщине зачем ребенок и муж?

Да конечно))) легче, большинство ищут шею пошире, а ребенок уже само собой.
Санька-4b93• 19 мая в 09:32
Ответ дляСоня-сонятко
В у мужчины тогда, какая миссия, если ребенок сугубо женская? Мир собой украшать?
Чемна панночка• 19 мая в 09:34
Ответ дляГорлаю зрання
А работать кто будет? И надо ли ему это время такой ценой?)
Мелочунь• 19 мая в 09:36
Спитайте у свого батька
ВыФсеВрете• 19 мая в 09:39
Всё очень просто. Мужчина любит эту женщину и хочет иметь вместе с ней ребёнка. Автор , вас никогда не любили , вы никому не были нужны, чтобы с вами хотели семью ?
viter33• 19 мая в 09:42
Дитина - щоб було кому в старості ’стакан води подати’ (так, треба самому трохи виховувати)
Дружина - щоб доглядала за дитиною в малому віці + для сексу
Мотористка• 19 мая в 09:44
Это статус для мужчины, плюс мужчины бояться одиночества, им сложнее выстраивать социальные контакты
автор Соня-сонятко • 19 мая в 09:48
Ответ дляГорлаю зрання
А его спрашивать не надо просто
То есть вы считаете что он увидит что женщина занята и сам предложит ее разгрузить и возьмёт на себя обязанности по ребенку?
Гуру троллинга• 19 мая в 09:52
Якщо брати в розрізі історії.
То чоловікам важливо було залишити спадок, накопичення саме своїм дітям.
Ну а жінка забезпечувала розвиток цих самих дітей.
В курсі діла• 19 мая в 09:53
На мужчину нет времени бо мужчина не отдает свое время ребенку. Украина? Да 100 % что она. Краина-руина.
75В• 19 мая в 10:04
Ответ дляВ курсі діла
Нбанутым нет тебе покоя?
Че не свалишь накуй?
Гитта Ягг• 19 мая в 10:04
Если возник такой вопрос, не нужна ни жена ни ребенок ни какие даже более-менее серьезные отношения.