А шо сталося?• 20 мая в 11:27
Морально не выдерживаю мужа
Не тяну все его требования. Ему постоянно что-то не так. То не так подошла, то не так сказала. Вечно набивает себе цену.
Я уже морожусь, миминизировала общение, но его это бесит ещё больше, находит к чему прицепиться и клюет мозг.
Кто тоже с таким живёт как выживаете?
Есть ребенок, она как-то спокойнее на это все реагирует и считает, что надо быть всем вместе, а я просто морально не выдерживаю.
Отвлекаюсь от всего этого на работе, выходные перестала любить. Все дома в это время и гарантировано будут конфликты.
Пишут хвалить, хвалить можно, но когда морально гнобят, обзываются, находя повод, то это нереально. Обнимала, тоже не так, перестала.
Кто тоже с таким живёт как выживаете?
Пацака-задирака• 20 мая в 11:28
Послала бы такого мужа. Нахрен такое чудо, что выходные в тягость.
А шо сталося?
• 20 мая в 11:29
Ответ дляПацака-задирака
Куда послали бы?
Пацака-задирака• 20 мая в 11:29
Ответ дляА шо сталося?
Куда послали бы?
На хрен :) развелась бы.
Бентливуман• 20 мая в 11:30
Ответ дляА шо сталося?
Куда послали бы?
Вам же написали нахрен. А то і далі.
А шо сталося?
• 20 мая в 11:31
Ответ дляНай хоч раз
Ну не всегда же так было. Когда всё изменилось?
Не могу точно сказать. Но когда то изменилось причем довольно резко.
А шо сталося?
• 20 мая в 11:32
Ответ дляSo_so
Судя по всему, Вы его раздражаете, может прямо поговорить? Я бы сказала, что последнее время наше с тобой общение сплошной негатив и я чувствую, что раздражаю тебя. Пожалуйста, или давай это решим или будем эту историю заканчивать. Что конкретно ты предлагаешь?
Да я его раздражаю он мне это говорил. Деваться мне некуда это он тоже знает.
А шо сталося?
• 20 мая в 11:33
Ответ дляSo_so
Так Вы бы с этого и начинали. Почему Вы не называете вещи своими именами?
Вы спросили я ответила
А шо сталося?
• 20 мая в 11:33
Ответ дляSo_so
И не перекладывайте свою ответственность на ребенка.
Что мне конкретно посоветуете?
Дама_с_коготками• 20 мая в 11:33
Ответ дляА шо сталося?
може в нього депресія?
А шо сталося?
• 20 мая в 11:34
Ответ дляПацака-задирака
На хрен :) развелась бы.
А если есть ребенок и он против. То как тогда быть?
Дама_с_коготками• 20 мая в 11:35
Ответ дляSo_so
Так и смотрел бы в потолок, перестал мыться, но он клюет жену.
та мені як-то лікар казав, що депресія може проявлятися і агресією та дратівливостю, це стереотип, що депресія- це апатія
А шо сталося?
• 20 мая в 11:35
Ответ дляSo_so
Решать вопрос с разъездом.
Чтобы решать этот вопрос скорее всего нужно его финансовое участие, а он не согласен.
А шо сталося?
• 20 мая в 11:36
Ответ дляДама_с_коготками
Понятно.
Пацака-задирака• 20 мая в 11:36
Ответ дляА шо сталося?
Это ваша жизнь и делайте, что хотите. Я написала свое мнение и для меня важна норм обстановка в доме.
А ребёнку норм, когда отец постоянно гнобит мать?
Спілий баклажан• 20 мая в 11:36
Ответ дляА шо сталося?
Что мне конкретно посоветуете?
работать и на съем
Спілий баклажан• 20 мая в 11:36
Ответ дляА шо сталося?
ребенка мужу
А шо сталося?
• 20 мая в 11:37
Ответ дляАnnеt
т.е. вы абсолютно чужие, раздражающие друг друга, люди?
В данный период времени да, меня только и спасает минимизация общения и пересекания, он меня тоже раздражает и бесит.
Показушница• 20 мая в 11:37
Ответ дляА шо сталося?
Тогда с вами не о чем говорить. Вашей жизнь управляют все, но только не вы.
Ответ дляА шо сталося?
Смотрите, в вопросе развода Вам нужна поддержка ребенка, в вопросе разъезда - мужа,
а Вы взрослая женщина.
Значит, разъезжайтесь так как можете себе это позволить, снимайте комнату, возвращайтесь в Украину (мне почему то кажется, что Вы не здесь), ищите свой вариант.
Ребенок, как я понимаю, выберет остаться с отцом.
а Вы взрослая женщина.
Показушница• 20 мая в 11:39
Ответ дляА шо сталося?
Ну так о чем ваша тема? Терпите, страдайте.
А шо сталося?
• 20 мая в 11:39
Ответ дляSo_so
а Вы взрослая женщина.
Ребенок против разладов. У нас не первый такой период. Я вижу ей плохо она просит меня типа налаживать общение и т.д она в шоке от происходящего. Говорит надо мириться, так нельзя.