Фрекен бок• 19 мая в 09:42

В якому Інтертопі найбільший асортимент?

Електрохарчування• 19 мая в 09:44
Все испортились, обуви в реальных магазинах очень мало, зато висит куча шмотья. Теперь надо все заказывать онлайн, а ездить примерять в магазин. Предварительно оплатив, это обязательная опция. Только вчера была в большом их магазине, выбора обуви нет вообще.
Смешнюча• 19 мая в 09:46
Вони всі якісь недолугі стали((
Потринділиця• 19 мая в 09:52
Ответ дляЕлектрохарчування
Я подписку оформила. Плачу за обувь когда забираю.
Пффф 100%• 19 мая в 09:59
Вообще не вариант искать в оффлайн магазинах.Выбирайте на сайте и едьте смотреть в тот магазин,где в наличии данный товар.
Аленка2012• 19 мая в 10:02
Ответ дляЕлектрохарчування
погоджуюсь,обхожу
Скорая помощь• 19 мая в 10:07
Ответ дляЕлектрохарчування
Это точно или кож зам куча или сетки
Отжигающая• 19 мая в 10:18
Вчора малій шукали босоніжки, вибір в Інтертопі ( львів) як в нас на Краківському базарі.
В онлайн магазини взагалі нічого ходити
Всім шампаньського• 19 мая в 10:32
Ответ дляПотринділиця
А я Смотрю что убрали оплата при отриманни, хоть у меня подписка, может потому что заказала шнурки, требуют сразу оплатить, недавно носки заказывала то оплата при получении, ничего не понятно.
Точно офигели они
Потринділиця• 19 мая в 10:40
Ответ дляВсім шампаньського
Точно офигели они
Я тоже сравнительно недавно заказывала сыну кроссы. Забирали в магазине, после примерки оплачивали. А сейчас полезла смотреть так да, ток оплата картами. Пропала строчка «при получении»
Всім шампаньського• 19 мая в 11:39
Ответ дляПотринділиця
Да я тоже в шоке, осталась только бесплатная доставка для подписчиков , совсем уже (