Барвіночка• 19 мая в 12:28
Що почитати, коли хочеться згадати, як це бути дитиною?
Радуга-дуга• 19 мая в 12:31
’Толіки. Про тих, хто перемотував касету олівцем’
Але дивлячись скільки вам років.
Веселуха Муха• 19 мая в 12:35
ой, у меня много в детстве любимых книг было, недавно вспомнила путешествие голубой стрелы Джанни Родари, очень мне нравилась в детстве. еще любила Мэри Поппинс, Чиполлино, Малыша и Карлсона.
наверное, что б перенестись в детство я бы лично перечитала Мэри Поппинс
Тарабарщина• 19 мая в 12:36
Всі ті книги, які Ви любили в дитинстві. Вони повернуть Вас туди). Для мене це Муммі тролі, Мері Поппінс, Хочу літати, Еміль з Льонеберги, Фердинанд неперевершений, Пеппі, Карлсон, Пригоди Напівчеревичка... , Земля світлячків, Діамантовий берег і ще купа книжок)). В кожного дитинства свої книжки)
Цибулька зла• 19 мая в 12:36
У меня это Мінімакс - кишеньковий дракон, або День без батьків, Костецкого. Ностальжи: лето, жара, миска вишен и я на покрывале в ’садкУ’ читаю, болтая ногами. Это было 40 лет назад
Тарабарщина• 19 мая в 12:37
Ответ дляВеселуха Муха
Я недавно закачала і перечитала). Дуже здивувалась, що повне зібрання про Мері, вміщує набагато більше історій.
Моторошні троянди• 19 мая в 12:41
перечитайте то, что Вы уже читали в детстве. новые, не читанные ранее детские книги - это совсем не то
Тирамісу на терасі• 19 мая в 12:47
братьев Гримм. В детстве заходило на ура, но сейчас волосы дыбом - шо курили те братья?
Веселуха Муха• 19 мая в 13:08
ой, еще вспомнила Полианну.
недавно покупала книжку в подарок дочери подруги и увидела ее
ФсеСама• 19 мая в 13:56
’Девочка и птицелет’, ’Только для девочек’ Влалимира Киселева, ’Моя семья и другие звери’ Джеральда Даррелла