Аноним_1857• 13 апреля в 12:12
Какую фразу с детства вы до сих пор слышите в своей голове?
Я тертий жук• 13 апреля в 12:14
Турок ти, а не козак. Так казав мій дідусь. Не те, щоб вона була весь час в моїй голові, але на Ваше запитання, вона виринула першою. В дитинстві я не знала, що турок, це національність😂
Файна цьоця• 13 апреля в 12:15
У всех дети как дети, вот посмотри Женька какая, а ты, одни проблемы с тобой по жизни
Пффф 100%• 13 апреля в 12:16
Ответ дляПолуничка
А вот у мариванны дочка, сын, зять, внук
О, у меня папа до сих пор любит такое заряжать. Мне уже 40 лет
Полуничка• 13 апреля в 12:17
Ответ дляПффф 100%
До сих пор так и говорит, только теперь ещё и моим детям
Хочу в БАНю• 13 апреля в 12:17
Ответ дляПффф 100%
А какие могут быть замечания к взрослому человеку?!
Я тертий жук• 13 апреля в 12:17
Ответ дляПффф 100%
Скоро Ви теж зможете йому таке сказати.
Пффф 100%• 13 апреля в 12:18
Ответ дляЯ тертий жук
Скоро Ви теж зможете йому таке сказати.
Я избегаю общения вообще. Переубедить невозможно, да и у меня нет такой цели. Я не страдаю желанием что-то ему доказать.
Марічка• 13 апреля в 12:18
Ответ дляПолуничка
О, как это мне знаком- а у т. светы дочка отличница, помогает по дому, знает английский… в целом у меня хорошие родители, воспитывали как могли, но вот это постоянное сравнение, ужасно. Даже сейчас когда мама о ком то нейтрально рассказывает, я воспринимаю в штыки, потому что думаю что опять сравнивает меня.
Файна цьоця• 13 апреля в 12:18
Ответ дляПффф 100%
У меня мама так делает, мне 38. До сих пор не понимаю, смысл этих унижений. Сама не состоялась на мне все возмещает. Неприятно ужас
Полуничка• 13 апреля в 12:19
Ответ дляФайна цьоця
А что с вами за проблемы были?
Пффф 100%• 13 апреля в 12:20
Ответ дляХочу в БАНю
Человек по умолчанию считает своим долгом высказать свою мысль и мнение по любому поводу и подвергнуть все критике. Не было ничего в моей жизни или сестры, что папы бы не обосрал: выбор вуза, мужа, друзей, квартиры, машины….
Гадаю_По_шнуркам• 13 апреля в 12:21
Ответ дляПолуничка
не давайте портить психику детям
Гадаю_По_шнуркам• 13 апреля в 12:23
фраза ’подрастешь поймешь. подросла, поняла, что во многом родители были не правы
Файна цьоця• 13 апреля в 12:25
Ответ дляПолуничка
А что с вами за проблемы были?
Простилась на танцы, родители отдали, не пошло, я бревно. Потом на вокал, ну нет голоса, потом подростковые прыщи, лицо было безобразное в белых прыщах , маме лень было заниматься, но потом когда уже было мрак, повела к врачу, оказался демодекс, лечили долго, потом я страдала, что нет подруг, была забитая, маму это бесило, потом страдала, что нет отношений, мама всегда говорила, у меня столько женихов было, я выбирала, а что с тобой не так. Это можно продолжать до бесконечности. К слову Женька, за которую мама мне говорила всегда, это дочка друзей, была такая же. Но ее родители любили, а меня любил только папа, но он все время был на работе, потому что маме надо было много денег
Ого настроила, высказалась, спасибо Вам за вопрос
ГороховаЯ• 13 апреля в 12:27
Ответ дляПффф 100%
Аналогично...уже и на внука переключилась а вот у Зины сын и то и сё...а у Нины дочка все столицы знает а у Маруси внуки все стихи выучили и т.п. дурдом короче
ГороховаЯ• 13 апреля в 12:28
Ответ дляМарічка
Блин я думала я одна такая. Как начинает про кого то рассказывать то я напрягаюсь уже
Бавовнятко• 13 апреля в 12:29
Ведмідь косолапий
Іди спать, виродок упертий.
Мама меня любила, но эти редкие фразы врезались в память.
Іди спать, виродок упертий.