Тримаю свічку• 19 мая в 18:15
Как же надоело жить в квартире. Хочу свой дом
Знаю там минусов хватает тоже. Но как же я устала от жизни в квартире. Этот топот по голове, эти басы музыки соседей. Вечно я должна слушать громкую музыку соседей, которая мне и н...х неинтересна
Все слышно капец: чужой поход в туалет, чихи, стиралка. Понимаю в частном доме, соседей тоже может слышно. Но все равно, хоть какое-то личное пространство. Как же я хочу покоя, как же все достало(((.
Тримаю свічку
• 19 мая в 18:37
Ответ дляМаурита
Так для этого достаточно квартиру поменять. У меня в паршивом хруще соседей было полтора пенсионера, не млышала ничего ни от кого.
Уже 10лет живу в доме и ненавижу его. При том, что не имею ни клумб ни огорода, и муж с руками из плеч
Только если верхний этаж, но там свои минусы. Жить под кем-то точно не хочу больше
Этот слонячий топот приведёт меня скоро к успокоительным
Оксана -1f11• 19 мая в 18:37
Дивлячись які сусіди в приватному будинку, от у нас, наприклад, з однієї сторони сусіди завжди всі свята відмічають дуже голосно, і майже до 2-3 годин ночі, з іншої сторони сусіди держать свиней і отим ’добривом’ посипають город, вонь страшна, ще з однією сторони сусідці заважає наша вишня, з четвертої сторони, слава богу, у нас пустий участок
Тримаю свічку
• 19 мая в 18:38
Ответ дляШкала Радощів
Нанять то можно. Но это стоит не три копейки.
Ну нервы уже сдают. Не знаю, что хуже
Тримаю свічку
• 19 мая в 18:38
Ответ дляМалая еще та
Зато квартиру можно сдать)
А дом можно снять.
Странно … а зачем жить, если не осуществлять свои мечты?
А дом можно снять.
Сама не знаю
Дорого сейчас все
Но сил тоже нет
Дорого сейчас все
Но сил тоже нет
Тримаю свічку
• 19 мая в 18:38
Ответ дляБасноплетка
Ви знаєте, того снігу зараз так мало
Декілька днів на всю зиму
Більше дощі і мряка зимою
В мене будинок, то вже майже не прибираємо. Нема чого
Декілька днів на всю зиму
Більше дощі і мряка зимою
Я об этом и говорю
Басноплетка• 19 мая в 18:39
Ответ дляТримаю свічку
Я об этом и говорю
А чоловік у вас є? Бо для дому - треба чоловік )
Тримаю свічку
• 19 мая в 18:39
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот вам стройка в 15ти метрах 🤣
Я же го, мне главное чтобы не было шума над головой. Остальное терпимо)
Басноплетка• 19 мая в 18:40
Ответ дляТримаю свічку
Над головою зараз шумлять шахеди ( краще б сусіди ..
Тримаю свічку
• 19 мая в 18:40
Ответ дляОксана -1f11
Ну хоть над головой не прыгают ,мой сосед так ходит, что как землетрясение, и спать не даёт мне
Тримаю свічку
• 19 мая в 18:41
Ответ дляБасноплетка
Нет, мне 28. Ещё не хочу жить с кем-то, вообще честно с кем-то жить не хочется, но прям каждый день что-то чинить надо?
Тримаю свічку
• 19 мая в 18:41
Ответ дляБасноплетка
Я уже ничего не хочу. Соседи бесят больше шахед . Так вот довели
Басноплетка• 19 мая в 18:42
Ответ дляТримаю свічку
Та ні, не кожен день,але доглядати за будинком, так
То паркан, то ворота, то двір, то мангал, то дрова
Я ці всі дворові роботи не люблю - все чоловік
То дерева підрізати, то яблуки збирати
То черешні
То дерева підрізати, то яблуки збирати
То черешні
Тримаю свічку
• 19 мая в 18:43
Ответ дляБасноплетка
То дерева підрізати, то яблуки збирати
То черешні
То дерева підрізати, то яблуки збирати
То черешні
Ясно
Я думаю бы справилась, кроме дров. Просто хочу покоя, сил нет. Но я в принципе дерева садить не собираюсь, может декоративные
Басноплетка• 19 мая в 18:44
Ответ дляТримаю свічку
Ясно
В нас просто ще садок і альтанка
Але ж то не обов’язково
Малая еще та• 19 мая в 18:46
Ответ дляТримаю свічку
Сама не знаю
Дорого сейчас все
Но сил тоже нет
Дорого сейчас все
Но сил тоже нет
Если сейчас ВСЁ дорого, значит Вашу квартиру можно сдать дорого.
Найдите дом подешевле своей квартиры. Сейчас многие уехали с хороших домов. Многие искали кому бы заплатить, что в их доме сторожами пожили)))
Было бы желание!
Я просто другой человек. Когда желание приходит в голову не позволяю себе думать больше 3-х дней. И если это действительно моё желание, а не бредовая мысль, то начинаю действовать. Большинство своих желаний я реализую за неделю-две-месяц. Так и с домом получилось))) В начале ноября я решила, что хочу жить в доме. За неделю нашли подходящий вариант, ещё две недели ушло на переезд, в начале декабря уже все ящики с вещами были разложены по местам.
Каждому своё…
Было бы желание!
Каждому своё…
Банан-барабан• 19 мая в 18:46
как же я хочу жить в квартире! задолбали эти работы на участке и по дому, мужа нет, капец как все сложно,а сколько нужно всего покупать для сада..., деревья очень высокие - нужно обрезать, дорого, самой не получается, там отмостка нужна, там опять яма выгребная полная, мало того, воруют, лазят по участку и что интересно, что свои же, соседушки. Отец умер, очень дорого все переоформлять в моем варианте, а тут бы хот остаток зуба запломбировать. Дочь тоже в квартиру хочет.
Тримаю свічку
• 19 мая в 18:48
Ответ дляБанан-барабан
Ясно. Я бы жила может в квартире, только на последнем этаже
Я в принципе спортивная, даже если бы иногда лифт не работал, могу подниматься, готова платить сама за ремонт крыши, если такое будет
Только бы не топот этот и не соседи сверху
Банан-барабан• 19 мая в 18:49
Ответ дляТримаю свічку
а где Вы живете и где дом хотите?
Сиренькая• 19 мая в 18:52
Ответ дляБанан-барабан
В чому проблема? Продавайте і купуйте квартиру.
Сиренькая• 19 мая в 18:53
Ответ дляГолодаю
Вас ждёт круглосуточный лай соседских собак и постоянная работа на участке
Неправда. Можна обирати без сусідів будинок, хто вам заважає. Навіть на відстані в декілька км.
Банан-барабан• 19 мая в 18:53
Ответ дляСиренькая
в оформленні документів проблема і в ціні оформлення
Мамаша в бигудях• 19 мая в 18:55
Ответ дляТримаю свічку
Не помогает от топота и басов. Реально чувствую себя будто это не мой жилье, а окно в муравейнике, где меня пустили пожить
Абсолютное отсутствие ощущения своего дома
Это шо у вас за дом такой? Из чего?
Сиренькая• 19 мая в 18:55
Ответ дляБанан-барабан
У вас проблеми з документами? Ми платили навпіл з продавцем. Я не бачу проблеми в купівлі квартири. До неї і вимоги менші, ніж до будинку. Це відмовки, якщо тільки ви не єдина власниця і хтось проти продажу
Апрель Ивановна• 19 мая в 18:57
Ответ дляТримаю свічку
Понимаю. Но хоть по голове никто топать не будет и не буду слышать чужие походы в туалет
Ну будете слушать газонокосилку, топор, лай собак и ор петухов, это минимальный набор
Маурита• 19 мая в 18:57
Ответ дляТримаю свічку
Надо мной бабушка-пенсионерка жила, к ней только изредка одинокий внук 40+ мог прийти.
Все зависит от соседей или от звукоизоляции
Сиренькая• 19 мая в 18:58
Ответ дляАпрель Ивановна
мені так само писали. Нічого немає з вашого списку. А косити, я і сама кошу мене не дратує. Доречі в місті, також косять.
Тримаю свічку
• 19 мая в 18:58
Ответ дляМаурита
Ясно. Ну все равно, хотелось бы чтобы никто не бегал надо мной
Тримаю свічку
• 19 мая в 18:58
Ответ дляАпрель Ивановна
Хорошо
Апрель Ивановна• 19 мая в 18:59
Ответ дляСиренькая
У нас все есть, и мы сами эти звуки производим также
Тримаю свічку
• 19 мая в 18:59
Ответ дляАпрель Ивановна
Меня эти звуки не бесят. И они не круглосуточно, как топот