Наверняка• 15 апреля в 11:43
Скандальные соседи
Живем в хорошей новостройке, соседи рядом и сверху с виду приличные пары, у тех что этажом выше двое деток. Через день слышим маты, неистовые крики, хлопанья дверьми что коридор дрожит, иногда рано утром из-за чего я просыпаюсь. Вот только что молодожен с квартиры рядом послал свою красивую жену прямо возле лифта так что слышал весь дом. Иногда хочется вызвать полицию. У вас нормальные соседи?
Вимагаю спілкування• 15 апреля в 11:44
у меня сын подросток неуправляемый потому без матов никак кому не нравится не слушайте
Свій варік• 15 апреля в 11:45
Ответ дляТаПрямТам
Я в старом фонде. Тишина и покой, большая часть пенсионеров
Аналогично)... и вот теперь пусть поспорят, что хрущ это плохо))
Наверняка
• 15 апреля в 11:45
Ответ дляТаПрямТам
У нас и в старом фонде так было, внизу жили алкаши мама с сыном, дрались после каждой бутылки, может у меня соседское проклятие?
ТаПрямТам• 15 апреля в 11:45
Ответ дляНаверняка
Не повезло как-то
Вимагаю спілкування• 15 апреля в 11:45
Ответ дляТаПрямТам
в старом фонде полно алкашей не только пенсионеров кому как повезет
ТаПрямТам• 15 апреля в 11:46
Ответ дляВимагаю спілкування
Нет у нас алкашей, к счастью
ИзЮмрудная• 15 апреля в 11:46
Ответ дляВимагаю спілкування
Так же((
Наверняка
• 15 апреля в 11:46
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну как не слушать? Если это мешает. А орать на подростка это не метод, как мама подростка вам говорю
Кіна не буде• 15 апреля в 11:46
Ответ дляТаПрямТам
И после этого кто-то хочет новострой , только лишь бы со стариками не жить ?)))😄
ТаПрямТам• 15 апреля в 11:47
Ответ дляКіна не буде
Плюс газ и отопление
Кіна не буде• 15 апреля в 11:47
Ответ дляНаверняка
Похоже да , проклятие ))
А дети соседские сильно шумные ?
Наверняка
• 15 апреля в 11:47
Ответ дляКіна не буде
Старики не проблема, алкаши и прусаки в основном
Свій варік• 15 апреля в 11:48
Ответ дляВимагаю спілкування
У меня университетский дом, т.е. квартиры покупали преподаватели университетов... сплошная интеллигенция))
ТаПрямТам• 15 апреля в 11:48
Ответ дляНаверняка
От комаров и прусаков сетки на окна
Кіна не буде• 15 апреля в 11:48
Ответ дляНаверняка
Я не про хрущевку )
Чешка ну или хотя бы сталинка ))
А вообще - шучу )
Чешка ну или хотя бы сталинка ))
А вообще - шучу )
Наверняка
• 15 апреля в 11:48
Ответ дляКіна не буде
Похоже да , проклятие ))
А дети соседские сильно шумные ?
Бегают как кони, но терпимо, когда мужик орет как дикий зверь «аааааааа сука больно» напрягает
Печенюшка• 15 апреля в 11:49
Поліцію викликати? На що? Бійки нема.
Я рощумію, це неприємно слухати. У мене сусід внизу так щрдня матюкався на жінку, що було чутно навіть моїм учням (я репетитор). При чому причина скандалу: ле банка? Я приготував банку, щоб мамі борща вчднести. Якого маракуя ти чіпала мою банку? Могла би іншу банку вщяти, с тобі треба саме иу було взяти! Той сусід свою жінку таки довів, спочатку у неї був інсульт, потім померла.
Наверняка
• 15 апреля в 11:49
Ответ дляТаПрямТам
От комаров и прусаков сетки на окна
Прусаки с квартир алкашей лезли, бесконечная война без результатов
Кіна не буде• 15 апреля в 11:50
Ответ дляНаверняка
Понимаю )
У меня на сьемной квартире девочка 3 лет этажом ниже! Бегает так , что я этажом выше утром просыпаюсь от этого грохота . А утром меня даже прилеты не будят ))
Кіна не буде• 15 апреля в 11:50
Ответ дляВимагаю спілкування
Покупая квартиру , их можно вычислить по старым неопрятным окнам и балконам )
Печенюшка• 15 апреля в 11:50
Ответ дляНаверняка
Проблема, коли вони вас дістають, бо ви о 22:00 змили бачок і хлопнули кришкою унітаза.
Ответ дляНаверняка
И что вы полиции скажете? Приезжайте , тут соседи друг друга нах...послали? Я боюсь полиция присоединится к вашим соседям , только в отношении вас.
Печенюшка• 15 апреля в 11:51
Ответ дляНаверняка
А крикніть у відповідь: тримайся, дружок! Зара поможу!
Наверняка
• 15 апреля в 11:51
Ответ дляПеченюшка
О да! Нам бабка по батареям стучала когда я на кухню ночью водички зашла попить
ТаПрямТам• 15 апреля в 11:52
Ответ дляПеченюшка
Смотря какой дом. У нас не слышно. Кирпичный блок
короткопамятна• 15 апреля в 11:55
Автор, держитесь, у многих так в новостроях. У меня то же самое, держусь либо на бифрене, либо на самогоне. Еще и сверху квартиру сдают постоянно каким-нибудь маргиналам(( в общем, жесть. Многие считают, как в посте 2, - не нравится не слушайте, им на других пофиг, пока самим не прилетит. Очень трудно жить с подвижной психикой среди быдла...
Ацетилсалициловая кислота• 15 апреля в 11:55
Сейчас строят из картона как будто дома, шумоизоляции просто ноль. Хочешь, не хочешь а в курсе жизни соседей постоянно будешь. А если еще дети, груднички то караул полный. Причём снаружи все красиво, новое и чистенько, но комфортной жизнью там и не пахнет.
Я сменила 2 новостройки, купили дом и теперь кайф. Никто не орет, не воет, мусор не выставляет и коляски. И нет вечно орущих собак, кур, сжигателей мусора как любят писать о жизни в домах.
Кіна не буде• 15 апреля в 11:56
Ответ дляНаверняка
Тут уже были рекомендации как дать понять соседям сверху их же оружием , что так вести себя не надо ))