Звезда в шоке• 19 мая в 20:30

Папіломи на грудях при вагітності та ГВ

З´явились папіломи прямо на ореолах буже близько до сосків, є одга яка більша за інші і темніша,інші дрібні. Чи можна при цьому ГВ? Як швидко вони зникнуть після вагітності? До вагітності з´являлись лише під руками. Хвилююсь що при ГВ їх можна пошкодити. Хто з таким зтикався поділіться досвідом
Пез Году Неделя• 19 мая в 20:33
Появились во время беременности, к моменту кормления сама не знаю куда делись. В других местах исщезали дольше. Где-то через полгода после родов заметила, что их стало существенно меньше.
Доктор Варвар• 19 мая в 20:34
отпали оба раза в течение суток после родов все.
ГВ можно.
Мааарковная• 19 мая в 21:07
Я удаляла при ГВ, у меня была на ареоле под тоненькой кожицей ,я даже не подозревала,что это папилома, если не ошибаюсь,одно кормление пропустила или после кормления сразу сделала.
Как_б_не_так• 21 мая в 06:08
Я бы не стала такое пихать ребёнку в рот. В самой папиломе содержится вирус. И если её повредить, а при гв это может запросто произойти, то вирус передастся ребёнку.