Заела_пластинка• 16 апреля 2025
Высокий уровень ФСГ
Кто то мог уменьшить ? Может ли он сам уменьшится ? Знаю что это признак менопаузы.Не хочется(( У кого с высоким уровнем ФСГ шли месячные и как долго ? Пока совсем не закончились ? У меня уже по ходу заканчиваются (( Месячные были последний раз 20 февраля и тест на беременность делала. И я в прошлом году тест на ФСГ проверяла,был ещё в норме
Заела_пластинка
• 16 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Автор, какой возраст и значение ФСГ?
Я по тестам домашним делала ФСГ . 43
Заела_пластинка
• 16 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Автор, какой возраст и значение ФСГ?
Значение видимо 25, потому что вторая контрольная линия одного цвета , а на тесте написано что так когда 25 уже
Заела_пластинка
• 16 апреля 2025
Ответ длялаМпочка
А какой должен быть? У меня 50
А сколько вам лет ? Месячные есть ещё ? Должно быть до 25
лаМпочка• 16 апреля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Заела_пластинка
• 16 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Автор, какой возраст и значение ФСГ?
43 года мне . А тест показывает когда 25 уже есть ,должна быть вторая линия такая же как контрольная
Мудрецыха мира• 16 апреля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Я бы вообще во внимание не брала домашние тесты.
Анализ стоит 250 грн вроде, тесты по такой же цене.
Но в итоге тест не даёт вам понимание реальной цифры. И назначение препаратов никто вам по тесту не сделает
Заела_пластинка
• 16 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
А что нужно препараты принимать если ФСГ повышенный? После приема он снижается ?
Мудрецыха мира• 16 апреля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Врач назначает препараты.
Да, снижается.
Но это нужно в комплексе оценивать.
Ну и нужно понимать, что если там уже почти 30, то до 5 он не упадет.
Но это все с врачем нужно решать. И после результатов всех гормонов +УЗИ.
Да, снижается.
Но это нужно в комплексе оценивать.
Заела_пластинка
• 16 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Врач назначает препараты.
Да, снижается.
Но это нужно в комплексе оценивать.
Да, снижается.
Но это нужно в комплексе оценивать.
Спасибо