Магиня• 19 мая в 22:00
Великий розмір чобот 39–40. Це чоловічі чи жіночі?
В якому розділі товарів ви б його шукали?
39-40розмір. Не для малечі вже
Результат:
вже голосів:
43 (76.79%)
Чоловічі
13 (23.21%)
Жіночі
ВундерКИНГ• 19 мая в 22:11
Ответ дляВсе питаю зарання
В мого сина такий розмір був 10-11 років. Дитячі, підліткові
В 10 років 40й розмір?
Мотористка• 19 мая в 22:11
лет до 12 мальчики еще носят такую обувь, и вполне могу иметь 39-40 размер ноги
Магиня
• 19 мая в 22:11
Ответ дляVIKYSIA
Это детский отдел
Діти народжуються різнополими, і розділи взуття теж по гендеру
Все питаю зарання• 19 мая в 22:13
Ответ дляВундерКИНГ
В 10 років 40й розмір?
В сина так був в 10- 39 в 11 -40 був, а в дочки теж в 12 років 40й, зараз їй 13 - 41р.
Лівий Локіть• 19 мая в 22:14
Ответ дляМагиня
Ваш підліток в таких би ходив?
Мій ні. Я би і сама йому вже не купила. На вигляд класу до 3го.
Диви яка я пава!• 19 мая в 22:15
Ответ дляВундерКИНГ
В 10 років 40й розмір?
А чого ні?у мого сина десь так і був 40 розмір в 10 років. Зараз йому 13, купили кроси 43 розміру.
Триндю-бриндю• 19 мая в 22:15
В 10-11 дети еще носят, и так как это зимняя обувь, берут с запасом в 1 размер. То есть на 38 брать 39 это нормально. Если б я искала сугубо такие, смотрела бы в первую очередь в детском разделе, потом, возможно, во взрослом, согласно полу ребенка.
Яйцеголовая• 19 мая в 22:17
Ответ дляМагиня
Ось і все питання
А дівчинка б носила
Дівчинка б такі не захотіла носити ще раніше, ніж хлопчик.
Успокойся_Успокойся• 19 мая в 22:17
Ответ дляДиви яка я пава!
мой второй 2011 года летом родился
то есть на момент начала войны в Киеве ему было 11 лет.
уехал в кедах зимних 38 размера
срочно в июне выбирали уже 40-41 размер
в октябре (это 12 лет стало) 44-45 купили. так пока в 45 и ходит (на кроссовках правда 46 написано :)). будет 14 лет летом только
уехал в кедах зимних 38 размера
срочно в июне выбирали уже 40-41 размер
Не цілуюсь з бодуна• 19 мая в 22:18
Ответ дляМагиня
І? Гендер є і у дітей
так я не пойму в чем суть вопроса? вам для мальчика или девочки? и там и там есть 40 размер
Магиня
• 19 мая в 22:18
Ответ дляТриндю-бриндю
Це дитячий розділ.
Питання «для дівчини або для хлопця»
Триндю-бриндю• 19 мая в 22:18
Ответ дляМагиня
Це дитячий розділ.
Питання «для дівчини або для хлопця»
Конкретно эти на фото мальчиковые. Вы сомневаетесь?
Магиня
• 19 мая в 22:19
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дитяче
В дитячих розмірах взуття не універсальне, а поділяється на «для хлопців» і «для дівчат»
Диви яка я пава!• 19 мая в 22:19
Ответ дляМагиня
Там теж трапляється «унісекс»
Магиня
• 19 мая в 22:20
Ответ дляТриндю-бриндю
Я знаю, що це хлопчачі. Але сумніваюсь, що саме хлопці будуть носити
Триндю-бриндю• 19 мая в 22:20
Ответ дляМагиня
Чьи?
Триндю-бриндю• 19 мая в 22:21
Ответ дляМагиня
Вы продавец и не знаете, в какой раздел выставить? Уточните ваш вопрос.
Скокмоно - стокнуно• 19 мая в 22:21
Ответ дляМагиня
дівчина таке не взує 1000000000%.
PORKA• 19 мая в 22:21
Ответ дляМагиня
Ну дівчата точно це носити не будуть
Магиня
• 19 мая в 22:22
Ответ дляТриндю-бриндю
Так, буду продавати. Але носила дівчинка. А магазині їх продають як для хлопців
Триндю-бриндю• 19 мая в 22:22
Ответ дляМагиня
У меня девочка, покупала суперфиты бордовые, фиолетовые, серые, но синие не купила бы.
Яйцеголовая• 19 мая в 22:22
Ответ дляМагиня
Дівчат в 10 років з таким розміром ноги мало, а старші вже не будуть такі носити. Так що їх краще розміщати в чоловічому розділі.
Триндю-бриндю• 19 мая в 22:23
Ответ дляМагиня
Тем лучше, что носила девочка - должны быть в лучшем состоянии, чем после мальчиков. Выставляйте в мальчиковый раздел, конечно.
Магиня
• 19 мая в 22:25
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
дівчина таке не взує 1000000000%.
У мене носила саме дівчинка
Магиня
• 19 мая в 22:25
Ответ дляPORKA
Ну дівчата точно це носити не будуть
У мене дівчинка носила. Сама обирала