Сколько_мне_лет?• 21 мая 2025
Мужчина приглашает к себе отдохнуть
У него и у меня нет сейчас отношений. Начинали 3 года назад и я дала заднюю, т.к. ещё не отошла на тот момент от предыдущих отношений.
Все это время переписывались периодически.
Зовёт к себе в Украину приехать отдохнуть на природе и т.д.
Поехали бы?
Love_Love_Love_• 21 мая 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Я нет однозначно. А в той стране где вы живёте, там мужчинам не интересны? Последний шанс, что аж надо тягаться в автобусе черти сколько просто отдохнуть с непонятным мужиком? Да уж
А чого це він непонятний?
Сколько_мне_лет?
• 21 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Тобто- хто платить?
Вибирає завжди жінка, а не той хто платить
Всмысле, что он платит за все. Он и выбирает. Он не бедный и фигню какую то предлагать не будет.
маминаБубочка• 21 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Для общения и интима) Платит он
Всё так плохо? Я бы точно не везла себя, лучше без секса,чем куда то переться
Сколько_мне_лет?
• 22 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Откуда вы знаете откуда я прусь?))
Секс люблю)
Love_Love_Love_• 22 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну ви звісно їдьте, тут такого нічого немає, всі дорослі.
Але для мене дивно коли мене запрошують і не питають куди б я хотіла
Сколько_мне_лет?
• 22 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я говорила куда ориентировочно хочу. Я в Карпатах давно не была, конкретно тяжело что говорить.
Язвочка• 22 мая 2025
Ответ дляЛастоноша
Нет, я предпочитаю, что бы мужчина сам приезжал
Так не выпускают
Булку Дай• 22 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет. Карпаты например.
Можливо це той самий що мою подругу в Карпати запрошував? Вона познайомилася на СЗ з МЧ, поспілкувались трішки і він активно запрошував її до себе в якесь село в тих краях) Вона думала що по Буковелі покатає, відпочинуть в якомусь готелі, а виявилось що він далі хати і магазину не ходить, від тцк шиється, кликав щоб приїхала в якісь залупинці погостювала на його фазенді) Так що ви добре розпитайте як справи з документами, чи він хоч з дому може вийти.
Язвочка• 22 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Страна принципиальная?) Ближайшее зарубежье
Поезжайте, конечно. Адреналина хапанете и мужчине приятное сделаете.
Синди Кроуфорд• 22 мая 2025
Ответ дляЯзвочка
От уже ці совкові закидони. А чого мужчині, а не собі? Чи для вас секс - то не задоволення? Чисто для чоловіків цим займаєтесь?
Сколько_мне_лет?
• 22 мая 2025
Ответ дляБулку Дай
Я писала выше. Я знаю этого человека, встречались. Живёт в городе)
Сколько_мне_лет?
• 22 мая 2025
Ответ дляЯзвочка
Ха ха))) Адреналин?) Для меня это приятное времяпровождение)
СкокоМнеДадите• 22 мая 2025
Я тут на свидание не каждый раз выбираюсь, а чтоб еще и телепаться куда-то, то точно нет.
Я за три года в Украине ни разу не была, от одной мысли о дороге уже устаю.
Шумелка Мышь• 22 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, с ним интересно
А что дальше? Ищите мужчину там, где живёте
А дорогу он оплачивает?
Мира всем• 22 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, с ним интересно
Автор, если передумаете я поеду вместо вас
Та_шо_ж_таке• 08 июня 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Откуда вы знаете откуда я прусь?))
Секс люблю)
Ой, в 48 там уже такой секс что максимум на убере можно куда-то подъехать)