маска Ілона• 22 мая 2025
Очень нравится шкаф. Муж против, сказал что..
Что рисунок похож на анус (извините)
Мне нет. Рисунок среза пенька. Скажите свое мнение
Оце так цабе• 22 мая 2025
Такой же, но без вставок. Эти вставки ужасное уродство в интерьере. Глупое нефункциональное украшательство. Ну и вправду смотрятся как анусы, меня бы точно выбесило такое.
Жерица ночи• 22 мая 2025
Подивилась на шафу очима вашого чоловіка
Дійсно ануси
І це неможливо розбачити
Дійсно ануси
І це неможливо розбачити
ПриснитсяЖЕ• 22 мая 2025
Не жалуйтесь потом, что муж часто просит ас. , он вас предупредил сразу.
маска Ілона
• 22 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он не просит. И я не прошу
ВыФсеВрете• 22 мая 2025
Я бы такой не взяла, действительно что пеньки эти там не пришей кобыле хвост
И снова здрасьте• 22 мая 2025
Шкаф действительно странно ужасен. Что-то у вас явно не то со вкусом.
Пушап Мі мі• 22 мая 2025
еще и дсп б/у, предназначен для одноразовой сборки, ваш муж как мужик вообще не в курсе?
маска Ілона
• 22 мая 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну, муж прав )))
Эти обрезки там не в тему, без них лучше
Наверное будем искать другой вариант