Надежда-8877• 22 мая в 21:22

Білі кеди текстильні

Хочу купити на літо тканеві білі кеди, але виникають сумніви щодо догляду. Шкіряні протерла і ок, а ці ще прати треба? і дитина моя полюбляє походити по ногам. Були сірі, десь раз в 3 тижні прала.
marata• 22 мая в 21:23
Прати, і іноді вони жовтими розводами висихають. Не раджу
Love_Love_Love_• 22 мая в 21:24
Ответ дляmarata
Вони не висихають ніколи жовтими розводами якщо їх правильно сушити, а саме напхати паперу всередину і обмотати туалетним чи паперовими рушниками
катерина12009• 22 мая в 21:26
Н-И-К-О-Г-Д-А больше не куплю. Конверсы вансы сК все желтые после хранения зимой, мыть треш.
Arctic777• 22 мая в 21:26
Ответ длякатерина12009
То кот написял
катерина12009• 22 мая в 21:27
Ответ дляArctic777
То кот написял
Та реально не так обидно б было. Не просто в желтых пятнах. И храню норм
Arctic777• 22 мая в 21:28
Ответ длякатерина12009
У меня так джинсы были с жёлтым пятном после зимы, кислотный порошок помог
euhunter• 22 мая в 21:29
Сделайте импрегнацию в боксе. Или хорошо обработайте дома. Грязь-пыль просто смахивается.
Ну и кеды текстильные не бог весть какая дорогая вещь, как и белые носки и футболки - заменять регулярно на новые.
rybka21• 22 мая в 21:29
я вже років шість купую білі текстильні кеди в Літма.
перуться в пралці, подвійне полоскання на всяк випадок, сушити в затінку. ніяких розводів і плям.
катерина12009• 22 мая в 21:29
Ответ дляArctic777
Спс, попробую. Я на это безобразие смотрю и прям злость берет
Arctic777• 22 мая в 21:32
Ответ длякатерина12009
Ага, белые вещи всегда должны полностью высыхать, и желательно в пакет
JulliK_• 22 мая в 21:42
Были и кеды тупо на один сезон и вот найки белые с розовыми вставками просто вывели из себя! Чем только не отмывала сетку белую а аирмаксах от этого розового после стирки, только на мусорку.. Пару стирок было ок.. Теперь никакой белой сетки и найков
marata• 22 мая в 21:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще й як висихають)